вот эта классная ава![]()
Это ты про моего красивого тигрёнка,или про знак вопроса?:)
про твою аву))
Спасибо)))
Твоя мне тоже очень нравится))
а по началу вроде не понравилась:)
спасибо))
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:вот эта классная ава![]()
Это ты про моего красивого тигрёнка,или про знак вопроса?:)
про твою аву))
Спасибо)))
Твоя мне тоже очень нравится))

Lulu пишет:Snegovik пишет:YASIK пишет:Эт куда вы вдвоем ходили?![]()
Не ревнуй! Тебе не идет )))![]()
Ну, а чего ))) Отелло проснулся )))

YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:Ярославчик привет![]()
Любаша,![]()
как спалось?))
Нормально,только сон какой-то плохой приснился,а так всё отлично)))
А ты как спала?:)
я отлично спала)))легла рано,выспалась)))
а что снилось?

Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:YASIK пишет:Эт куда вы вдвоем ходили?![]()
Не ревнуй! Тебе не идет )))![]()
Ну, а чего ))) Отелло проснулся )))
тебе уже страшно?)))
Ярик хороший,драться не будет)))
, YASIK, Killer be sama, Content, Wanderer, piyad, валерерочка, Snegovik, Lulu, drive-dinamit, romario, Anggella, malikenas, klerk24 , скрытых: 2
Да как-то пока не очень страшно

Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:Ярославчик привет![]()
Любаша,![]()
как спалось?))
Нормально,только сон какой-то плохой приснился,а так всё отлично)))
А ты как спала?:)
я отлично спала)))легла рано,выспалась)))
а что снилось?
А ты уже подумала,что выходные плохо на тебя повлияли))
![]()

YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:вот эта классная ава![]()
Это ты про моего красивого тигрёнка,или про знак вопроса?:)
про твою аву))
Спасибо)))
Твоя мне тоже очень нравится))
а по началу вроде не понравилась:)
спасибо))

Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:YASIK пишет:Эт куда вы вдвоем ходили?![]()
Не ревнуй! Тебе не идет )))![]()
Ну, а чего ))) Отелло проснулся )))
тебе уже страшно?)))
Ярик хороший,драться не будет)))
Cейчас на форуме: marishka5791, Smoke312, breeze39, KinoMAn_ka, viton878, таня, waw198, Ерамас, kun, ЛЕЗВИЕМ ПО ГОРЛУ,, YASIK, Killer be sama, Content, Wanderer, piyad, валерерочка, Snegovik, Lulu, drive-dinamit, romario, Anggella, malikenas, klerk24 , скрытых: 2
Да как-то пока не очень страшно
![]()

Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:YASIK пишет:Эт куда вы вдвоем ходили?![]()
Не ревнуй! Тебе не идет )))![]()
Ну, а чего ))) Отелло проснулся )))
тебе уже страшно?)))
Ярик хороший,драться не будет)))
Cейчас на форуме: marishka5791, Smoke312, breeze39, KinoMAn_ka, viton878, таня, waw198, Ерамас, kun, ЛЕЗВИЕМ ПО ГОРЛУ,, YASIK, Killer be sama, Content, Wanderer, piyad, валерерочка, Snegovik, Lulu, drive-dinamit, romario, Anggella, malikenas, klerk24 , скрытых: 2
Да как-то пока не очень страшно
![]()

Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:вот эта классная ава![]()
Это ты про моего красивого тигрёнка,или про знак вопроса?:)
про твою аву))
Спасибо)))
Твоя мне тоже очень нравится))
а по началу вроде не понравилась:)
спасибо))
Я тогда не рассмотрел её;)
Теперь будет эта?![]()

Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:YASIK пишет:Эт куда вы вдвоем ходили?![]()
Не ревнуй! Тебе не идет )))![]()
Ну, а чего ))) Отелло проснулся )))
тебе уже страшно?)))
Ярик хороший,драться не будет)))
Cейчас на форуме: marishka5791, Smoke312, breeze39, KinoMAn_ka, viton878, таня, waw198, Ерамас, kun, ЛЕЗВИЕМ ПО ГОРЛУ,, YASIK, Killer be sama, Content, Wanderer, piyad, валерерочка, Snegovik, Lulu, drive-dinamit, romario, Anggella, malikenas, klerk24 , скрытых: 2
Да как-то пока не очень страшно
![]()
мы с утра так сидим)))вчера Рафа рядышком был)))

Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:YASIK пишет:Эт куда вы вдвоем ходили?![]()
Не ревнуй! Тебе не идет )))![]()
Ну, а чего ))) Отелло проснулся )))
тебе уже страшно?)))
Ярик хороший,драться не будет)))
Cейчас на форуме: marishka5791, Smoke312, breeze39, KinoMAn_ka, viton878, таня, waw198, Ерамас, kun, ЛЕЗВИЕМ ПО ГОРЛУ,, YASIK, Killer be sama, Content, Wanderer, piyad, валерерочка, Snegovik, Lulu, drive-dinamit, romario, Anggella, malikenas, klerk24 , скрытых: 2
Да как-то пока не очень страшно
![]()
дык не смешно

YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:Ярославчик привет![]()
Любаша,![]()
как спалось?))
Нормально,только сон какой-то плохой приснился,а так всё отлично)))
А ты как спала?:)
я отлично спала)))легла рано,выспалась)))
а что снилось?
А ты уже подумала,что выходные плохо на тебя повлияли))
![]()
в смысле плохо?не поняла))

YASIK пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:YASIK пишет:Эт куда вы вдвоем ходили?![]()
Не ревнуй! Тебе не идет )))![]()
Ну, а чего ))) Отелло проснулся )))
тебе уже страшно?)))
Ярик хороший,драться не будет)))
Cейчас на форуме: marishka5791, Smoke312, breeze39, KinoMAn_ka, viton878, таня, waw198, Ерамас, kun, ЛЕЗВИЕМ ПО ГОРЛУ,, YASIK, Killer be sama, Content, Wanderer, piyad, валерерочка, Snegovik, Lulu, drive-dinamit, romario, Anggella, malikenas, klerk24 , скрытых: 2
Да как-то пока не очень страшно
![]()
дык не смешно
с таким окружением и правду не смешно![]()

Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:YASIK пишет:Эт куда вы вдвоем ходили?![]()
Не ревнуй! Тебе не идет )))![]()
Ну, а чего ))) Отелло проснулся )))
тебе уже страшно?)))
Ярик хороший,драться не будет)))
Cейчас на форуме: marishka5791, Smoke312, breeze39, KinoMAn_ka, viton878, таня, waw198, Ерамас, kun, ЛЕЗВИЕМ ПО ГОРЛУ,, YASIK, Killer be sama, Content, Wanderer, piyad, валерерочка, Snegovik, Lulu, drive-dinamit, romario, Anggella, malikenas, klerk24 , скрытых: 2
Да как-то пока не очень страшно
![]()
мы с утра так сидим)))вчера Рафа рядышком был)))
))) Вот вот ... Задумайся, Ярик, уведут Любу! ой уведут пока ты спишь )))

Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:YASIK пишет:Эт куда вы вдвоем ходили?![]()
Не ревнуй! Тебе не идет )))![]()
Ну, а чего ))) Отелло проснулся )))
тебе уже страшно?)))
Ярик хороший,драться не будет)))
Cейчас на форуме: marishka5791, Smoke312, breeze39, KinoMAn_ka, viton878, таня, waw198, Ерамас, kun, ЛЕЗВИЕМ ПО ГОРЛУ,, YASIK, Killer be sama, Content, Wanderer, piyad, валерерочка, Snegovik, Lulu, drive-dinamit, romario, Anggella, malikenas, klerk24 , скрытых: 2
Да как-то пока не очень страшно
![]()
мы с утра так сидим)))вчера Рафа рядышком был)))
))) Вот вот ... Задумайся, Ярик, уведут Любу! ой уведут пока ты спишь )))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение