Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Snegovik пишет:
YASIK пишет:Всем привет!![]()
Привет, Ярик![]()
Привет,Паша!
Куда же мы идём? Всегда домой.

Lulu пишет:
Ярославчик привет![]()
Любаша,
Куда же мы идём? Всегда домой.

Эт куда вы вдвоем ходили?
Куда же мы идём? Всегда домой.

YASIK пишет:
Эт куда вы вдвоем ходили?![]()
прогуливались по сайту)))пока тебя ждали))

YASIK пишет:
Lulu пишет:Ярославчик привет![]()
Любаша,![]()
как спалось?))

Lulu пишет:
вот эта классная ава![]()
Это ты про моего красивого тигрёнка,или про знак вопроса?:)
Куда же мы идём? Всегда домой.

YASIK пишет:
Эт куда вы вдвоем ходили?![]()
Не ревнуй! Тебе не идет )))

YASIK пишет:
Lulu пишет:вот эта классная ава![]()
Это ты про моего красивого тигрёнка,или про знак вопроса?:)
про твою аву))

Snegovik пишет:
YASIK пишет:Эт куда вы вдвоем ходили?![]()
Не ревнуй! Тебе не идет )))

Lulu пишет:
YASIK пишет:Lulu пишет:Ярославчик привет![]()
Любаша,![]()
как спалось?))
Нормально,только сон какой-то плохой приснился,а так всё отлично)))
А ты как спала?:)
Куда же мы идём? Всегда домой.

Lulu пишет:
YASIK пишет:Lulu пишет:вот эта классная ава![]()
Это ты про моего красивого тигрёнка,или про знак вопроса?:)
про твою аву))
Спасибо)))
Твоя мне тоже очень нравится))
Куда же мы идём? Всегда домой.

Lulu пишет:
Snegovik пишет:YASIK пишет:Эт куда вы вдвоем ходили?![]()
Не ревнуй! Тебе не идет )))![]()
Ну, а чего ))) Отелло проснулся )))

YASIK пишет:
Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:Ярославчик привет![]()
Любаша,![]()
как спалось?))
Нормально,только сон какой-то плохой приснился,а так всё отлично)))
А ты как спала?:)
я отлично спала)))легла рано,выспалась)))
а что снилось?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




