Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Паша, посоветуй пару фильмов, не знаю что смотреть))

Варди пишет:
Люба, а кто отец сия детя?)
вот тут и проблема... небольшая такая)))
это тайна,покрытая светом (мраком тут плохо звучит)...как то так

Lulu пишет:
Варди пишет:Люба, а кто отец сия детя?)
вот тут и проблема... небольшая такая)))
это тайна,покрытая светом (мраком тут плохо звучит)...как то так![]()
аа, понятно, "непорочное зачатие", ребенок небес

Lulu пишет:
Snegovik пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Владик![]()
Люба, этот смайл можно понять по-разному, если не трудно, можно словами?))
можно...а нужно?
блин Владик...я шучу с тобой)))просто выглядываю и говорю "Владик привет))"
я узнаю о себе много нового![]()
просто иногда ты очень серьёзен))
может мне просто так кажется...
ты наблюдательна, это и правда так
или ты этого не скрываешь))
а я беременна...если верить Павлику![]()
хочешь быть крёстным![]()
![]()
![]()
раз уж всей флудилке разболтал пора уже и готовиться![]()
Ну я же не знал, что фото со знойных Испанских берегов нельзя показывать ))) Честно честно
не знал

Snegovik пишет:
Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Владик![]()
Люба, этот смайл можно понять по-разному, если не трудно, можно словами?))
можно...а нужно?
блин Владик...я шучу с тобой)))просто выглядываю и говорю "Владик привет))"
я узнаю о себе много нового![]()
просто иногда ты очень серьёзен))
может мне просто так кажется...
ты наблюдательна, это и правда так
или ты этого не скрываешь))
а я беременна...если верить Павлику![]()
хочешь быть крёстным![]()
![]()
![]()
раз уж всей флудилке разболтал пора уже и готовиться![]()
Ну я же не знал, что фото со знойных Испанских берегов нельзя показывать ))) Честно честноне знал
а с этого места поподробней, если можно))

Варди пишет:
Lulu пишет:Варди пишет:Люба, а кто отец сия детя?)
вот тут и проблема... небольшая такая)))
это тайна,покрытая светом (мраком тут плохо звучит)...как то так![]()
аа, понятно, "непорочное зачатие", ребенок небес![]()
будем считать что так)))даже красиво звучит

Snegovik пишет:
Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Владик![]()
Люба, этот смайл можно понять по-разному, если не трудно, можно словами?))
можно...а нужно?
блин Владик...я шучу с тобой)))просто выглядываю и говорю "Владик привет))"
я узнаю о себе много нового![]()
просто иногда ты очень серьёзен))
может мне просто так кажется...
ты наблюдательна, это и правда так
или ты этого не скрываешь))
а я беременна...если верить Павлику![]()
хочешь быть крёстным![]()
![]()
![]()
раз уж всей флудилке разболтал пора уже и готовиться![]()
Ну я же не знал, что фото со знойных Испанских берегов нельзя показывать ))) Честно честноне знал
Павлик я тебя точно укушу
ну вот...и как прикажешь щас поступить

Я себе на аву поставлю
Куда же мы идём? Всегда домой.

Варди пишет:
Паша, посоветуй пару фильмов, не знаю что смотреть))
Я последнее время очень мало фильмов смотрю ... даже не знаю, что и посоветовать ... все что я по советовал бы ты, наверное, уже видел

Варди пишет:
Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Владик![]()
Люба, этот смайл можно понять по-разному, если не трудно, можно словами?))
можно...а нужно?
блин Владик...я шучу с тобой)))просто выглядываю и говорю "Владик привет))"
я узнаю о себе много нового![]()
просто иногда ты очень серьёзен))
может мне просто так кажется...
ты наблюдательна, это и правда так
или ты этого не скрываешь))
а я беременна...если верить Павлику![]()
хочешь быть крёстным![]()
![]()
![]()
раз уж всей флудилке разболтал пора уже и готовиться![]()
Ну я же не знал, что фото со знойных Испанских берегов нельзя показывать ))) Честно честноне знал
а с этого места поподробней, если можно))
дело в том что я не зря сказала что моих фоток больше не будет...теперь вы знаете "почему":)

дык
Куда же мы идём? Всегда домой.

YASIK пишет:
Я себе на аву поставлю
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011







