Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:

это длинная история:smile26:

но и мы здесь не на день, так что можешь излагать частями)))

ладно...это всё *чешет затылок...на кого бы всё свалить*

очень длинная история, Любаша:smile26: я то думал...уже попкорн заготовил

ты и правда хочешь знать?
:smile16:

эта информация так опасна, что нужно переспрашивать?) рассказывай)

нет...мне просто сказали что вредничать это круто,вот я этим и занимаюсь)))
но ты видимо так не считаешь:smile114:

ты права, я так не считаю)) т.к. часто обращаюсь к истории, замечаю, что вредность во все времена, независимо от географического положения, приводила к разногласиям, или войнам

даже не знаю что ответить...
Владик,вредность разная бывает.но мнение твоё,оспаривать я не буду...просто улыбнись))

:smile25:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Владик:smile42:

Люба, этот смайл можно понять по-разному, если не трудно, можно словами?))

можно...а нужно?
блин Владик...я шучу с тобой)))просто выглядываю и говорю "Владик привет))"

я узнаю о себе много нового:smile26:

просто иногда ты очень серьёзен))
может мне просто так кажется...
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Иззи:smile75:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Владик:smile42:

Люба, этот смайл можно понять по-разному, если не трудно, можно словами?))

можно...а нужно?
блин Владик...я шучу с тобой)))просто выглядываю и говорю "Владик привет))"

я узнаю о себе много нового:smile26:

просто иногда ты очень серьёзен))
может мне просто так кажется...

ты наблюдательна, это и правда так
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Владик:smile42:

Люба, этот смайл можно понять по-разному, если не трудно, можно словами?))

можно...а нужно?
блин Владик...я шучу с тобой)))просто выглядываю и говорю "Владик привет))"

я узнаю о себе много нового:smile26:

просто иногда ты очень серьёзен))
может мне просто так кажется...

ты наблюдательна, это и правда так

:smile50:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Владик:smile42:

Люба, этот смайл можно понять по-разному, если не трудно, можно словами?))

можно...а нужно?
блин Владик...я шучу с тобой)))просто выглядываю и говорю "Владик привет))"

я узнаю о себе много нового:smile26:

просто иногда ты очень серьёзен))
может мне просто так кажется...

ты наблюдательна, это и правда так

или ты этого не скрываешь))
а я беременна...если верить Павлику:smile7:
хочешь быть крёстным:smile25:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Владик:smile42:

Люба, этот смайл можно понять по-разному, если не трудно, можно словами?))

можно...а нужно?
блин Владик...я шучу с тобой)))просто выглядываю и говорю "Владик привет))"

я узнаю о себе много нового:smile26:

просто иногда ты очень серьёзен))
может мне просто так кажется...

ты наблюдательна, это и правда так

:smile50:

:smile114:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Владик:smile42:

Люба, этот смайл можно понять по-разному, если не трудно, можно словами?))

можно...а нужно?
блин Владик...я шучу с тобой)))просто выглядываю и говорю "Владик привет))"

я узнаю о себе много нового:smile26:

просто иногда ты очень серьёзен))
может мне просто так кажется...

ты наблюдательна, это и правда так

или ты этого не скрываешь))
а я беременна...если верить Павлику:smile7:
хочешь быть крёстным:smile25:

а какой веры будет малыш?)
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Владик:smile42:

Люба, этот смайл можно понять по-разному, если не трудно, можно словами?))

можно...а нужно?
блин Владик...я шучу с тобой)))просто выглядываю и говорю "Владик привет))"

я узнаю о себе много нового:smile26:

просто иногда ты очень серьёзен))
может мне просто так кажется...

ты наблюдательна, это и правда так

или ты этого не скрываешь))
а я беременна...если верить Павлику:smile7:
хочешь быть крёстным:smile25:

:smile127: :smile26:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Владик:smile42:

Люба, этот смайл можно понять по-разному, если не трудно, можно словами?))

можно...а нужно?
блин Владик...я шучу с тобой)))просто выглядываю и говорю "Владик привет))"

я узнаю о себе много нового:smile26:

просто иногда ты очень серьёзен))
может мне просто так кажется...

ты наблюдательна, это и правда так

или ты этого не скрываешь))
а я беременна...если верить Павлику:smile7:
хочешь быть крёстным:smile25:

а какой веры будет малыш?)

православный,как и мама)))
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Владик:smile42:

Люба, этот смайл можно понять по-разному, если не трудно, можно словами?))

можно...а нужно?
блин Владик...я шучу с тобой)))просто выглядываю и говорю "Владик привет))"

я узнаю о себе много нового:smile26:

просто иногда ты очень серьёзен))
может мне просто так кажется...

ты наблюдательна, это и правда так

или ты этого не скрываешь))
а я беременна...если верить Павлику:smile7:
хочешь быть крёстным:smile25:

а какой веры будет малыш?)

православный,как и мама)))

тогда почту за честь:smile258:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Владик:smile42:

Люба, этот смайл можно понять по-разному, если не трудно, можно словами?))

можно...а нужно?
блин Владик...я шучу с тобой)))просто выглядываю и говорю "Владик привет))"

я узнаю о себе много нового:smile26:

просто иногда ты очень серьёзен))
может мне просто так кажется...

ты наблюдательна, это и правда так

или ты этого не скрываешь))
а я беременна...если верить Павлику:smile7:
хочешь быть крёстным:smile25:

:smile127: :smile26:

раз уж всей флудилке разболтал пора уже и готовиться:smile26:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Владик:smile42:

Люба, этот смайл можно понять по-разному, если не трудно, можно словами?))

можно...а нужно?
блин Владик...я шучу с тобой)))просто выглядываю и говорю "Владик привет))"

я узнаю о себе много нового:smile26:

просто иногда ты очень серьёзен))
может мне просто так кажется...

ты наблюдательна, это и правда так

или ты этого не скрываешь))
а я беременна...если верить Павлику:smile7:
хочешь быть крёстным:smile25:

а какой веры будет малыш?)

православный,как и мама)))

тогда почту за честь:smile258:

я знала что ты не откажешь:smile126:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Люба, а кто отец сия детя?)
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
дык:smile100:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Cейчас на форуме: yvd ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011