это длинная история![]()
но и мы здесь не на день, так что можешь излагать частями)))
ладно...это всё *чешет затылок...на кого бы всё свалить*
очень длинная история, Любашая то думал...уже попкорн заготовил
ты и правда хочешь знать?![]()
эта информация так опасна, что нужно переспрашивать?) рассказывай)
нет...мне просто сказали что вредничать это круто,вот я этим и занимаюсь)))
но ты видимо так не считаешь![]()
ты права, я так не считаю)) т.к. часто обращаюсь к истории, замечаю, что вредность во все времена, независимо от географического положения, приводила к разногласиям, или войнам
даже не знаю что ответить...
Владик,вредность разная бывает.но мнение твоё,оспаривать я не буду...просто улыбнись))










