так.. Ярика небыло?
хочу позлорадствовать![]()
![]()
был, недавно ушел
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Emily◄ пишет:так.. Ярика небыло?
хочу позлорадствовать![]()
![]()
был, недавно ушел

Lulu пишет:Владик![]()
Люба, этот смайл можно понять по-разному, если не трудно, можно словами?))

Snegovik пишет:![]()
можно к тебе?


Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:
это длинная история![]()
но и мы здесь не на день, так что можешь излагать частями)))
ладно...это всё *чешет затылок...на кого бы всё свалить*
очень длинная история, Любашая то думал...уже попкорн заготовил
ты и правда хочешь знать?![]()
эта информация так опасна, что нужно переспрашивать?) рассказывай)
нет...мне просто сказали что вредничать это круто,вот я этим и занимаюсь)))
но ты видимо так не считаешь![]()

Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:
это длинная история![]()
но и мы здесь не на день, так что можешь излагать частями)))
ладно...это всё *чешет затылок...на кого бы всё свалить*
очень длинная история, Любашая то думал...уже попкорн заготовил
ты и правда хочешь знать?![]()
эта информация так опасна, что нужно переспрашивать?) рассказывай)
нет...мне просто сказали что вредничать это круто,вот я этим и занимаюсь)))
но ты видимо так не считаешь![]()
ты права, я так не считаю)) т.к. часто обращаюсь к истории, замечаю, что вредность во все времена, независимо от географического положения, приводила к разногласиям, или войнам

Lulu пишет:Snegovik пишет:![]()
можно к тебе?
Ты еще спрашиваешь! Конечно!!! Ради тебя и всех остальных представительниц прекрасного пола этой флудилки я и держу сей танк )))

Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:![]()
можно к тебе?
Ты еще спрашиваешь! Конечно!!! Ради тебя и всех остальных представительниц прекрасного пола этой флудилки я и держу сей танк )))
э не![]()
если для всех,я пешком постою:)

Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:
это длинная история![]()
но и мы здесь не на день, так что можешь излагать частями)))
ладно...это всё *чешет затылок...на кого бы всё свалить*
очень длинная история, Любашая то думал...уже попкорн заготовил
ты и правда хочешь знать?![]()
эта информация так опасна, что нужно переспрашивать?) рассказывай)
нет...мне просто сказали что вредничать это круто,вот я этим и занимаюсь)))
но ты видимо так не считаешь![]()
ты права, я так не считаю)) т.к. часто обращаюсь к истории, замечаю, что вредность во все времена, независимо от географического положения, приводила к разногласиям, или войнам

Варди пишет:Lulu пишет:Владик![]()
Люба, этот смайл можно понять по-разному, если не трудно, можно словами?))
можно...а нужно?
блин Владик...я шучу с тобой)))просто выглядываю и говорю "Владик привет))"

Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:![]()
можно к тебе?
Ты еще спрашиваешь! Конечно!!! Ради тебя и всех остальных представительниц прекрасного пола этой флудилки я и держу сей танк )))
э не![]()
если для всех,я пешком постою:)![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение