Владик![]()
тут я
я знаю)))ты уже выбрал что скачать?
я и не выбирал ничего
и не будешь?
пока нет, говорил же, 3 неудачных скачал...в другой раз пойщу
поняла...может потом поболтаем))
вы итак неплохо разговаривали)))
это ничего не значит,да и мы с тобой уже как-то обсуждали это...наверно забыл))
:): Люба, кажется мы сейчас говорим о разных вещах
я говорю о том, что во флудилке не молчание и это хорошо









