Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Зайчонок!!! Поздравляю!!! 47000
Куда же мы идём? Всегда домой.

Варди пишет:
Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:время засекать думаю не надо...интересно кто первый зайдёт?если зайдёт)))
Павлик или Марта?
может Иззи?))
не имею ни малейшего понятия, но дождусь, надо же хоть кому-то дедисциплинировать флудилку))
это как?))
это тоже самое, что и отучить от дисциплины
я не была уверена))чтож...я с тобой в этом...![]()
ты поздравишь меня с 47)))только не сильно...с каждой тысячью мне становится не по себе))
твое желание - законне буду сильно поздравлять)))
спасибо

YASIK пишет:
Lulu пишет:время засекать думаю не надо...интересно кто первый зайдёт?если зайдёт)))
Павлик или Марта?
может Иззи?))![]()

Lulu пишет:
Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:я слушаю песенку что дала черепашка и мне становится грустно...но я снова её слушаю...зачем...
и правда...зачем
я не знаю...но слушаю уже неделю...я мазохист наверно,так как следом идёт песня что меня на слёзы пробивает почти))
тогда мы оба мазохисты...я тоже так делаю, хотя считаю, что делаю это для дополнительной эмоциональной нагрузки, чтобы "отвлечься"
смотря от чего))я углубляюсь в свои мысли сильней...а там ничего хорошего в такие моменты нет...
хоть что-то свое, а не навязанное обществом

Варди пишет:
Lulu пишет:47 000![]()
Поздравляю!
Спасибо Владик

YASIK пишет:
Зайчонок!!! Поздравлю!!! 47000![]()
![]()
![]()
Ярик спасибо

Lulu пишет:
YASIK пишет:Зайчонок!!! Поздравляю!!! 47000![]()
![]()
![]()
Ярик спасибо![]()
Куда же мы идём? Всегда домой.

Люба, может ты пару фильмов посоветуешь? не хочу "наугад" качать...

Варди пишет:
Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:я слушаю песенку что дала черепашка и мне становится грустно...но я снова её слушаю...зачем...
и правда...зачем
я не знаю...но слушаю уже неделю...я мазохист наверно,так как следом идёт песня что меня на слёзы пробивает почти))
тогда мы оба мазохисты...я тоже так делаю, хотя считаю, что делаю это для дополнительной эмоциональной нагрузки, чтобы "отвлечься"
смотря от чего))я углубляюсь в свои мысли сильней...а там ничего хорошего в такие моменты нет...
хоть что-то свое, а не навязанное обществом
в этом я согласна...но иногда хорошо не думать столько ...даже полезно не копаться столько))

Теперь можно
До встречи!
До встречи!
Куда же мы идём? Всегда домой.

Варди пишет:
Люба, может ты пару фильмов посоветуешь? не хочу "наугад" качать...
ты наверно из того что могла ты посоветовать всё видел))
с ужасами наверно не смогу помочь...назови жанр...я попробую))

Lulu пишет:
Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:я слушаю песенку что дала черепашка и мне становится грустно...но я снова её слушаю...зачем...
и правда...зачем
я не знаю...но слушаю уже неделю...я мазохист наверно,так как следом идёт песня что меня на слёзы пробивает почти))
тогда мы оба мазохисты...я тоже так делаю, хотя считаю, что делаю это для дополнительной эмоциональной нагрузки, чтобы "отвлечься"
смотря от чего))я углубляюсь в свои мысли сильней...а там ничего хорошего в такие моменты нет...
хоть что-то свое, а не навязанное обществом
в этом я согласна...но иногда хорошо не думать столько ...даже полезно не копаться столько))
я думаю - полезно, надо знать, что "ты" из себя представляешь...и только потом "судить" других

YASIK пишет:
Теперь можно![]()
До встречи!![]()
удачи Ярик))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






не буду сильно поздравлять)))