Люба, может ты пару фильмов посоветуешь? не хочу "наугад" качать...
ты наверно из того что могла ты посоветовать всё видел))
с ужасами наверно не смогу помочь...назови жанр...я попробую))
ну если не ужасы, то исторический, военный, или детектив)
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Варди пишет:Люба, может ты пару фильмов посоветуешь? не хочу "наугад" качать...
ты наверно из того что могла ты посоветовать всё видел))
с ужасами наверно не смогу помочь...назови жанр...я попробую))

Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:я слушаю песенку что дала черепашка и мне становится грустно...но я снова её слушаю...зачем...
и правда...зачем
я не знаю...но слушаю уже неделю...я мазохист наверно,так как следом идёт песня что меня на слёзы пробивает почти))
тогда мы оба мазохисты...я тоже так делаю, хотя считаю, что делаю это для дополнительной эмоциональной нагрузки, чтобы "отвлечься"
смотря от чего))я углубляюсь в свои мысли сильней...а там ничего хорошего в такие моменты нет...
хоть что-то свое, а не навязанное обществом
в этом я согласна...но иногда хорошо не думать столько ...даже полезно не копаться столько))
я думаю - полезно, надо знать, что "ты" из себя представляешь...и только потом "судить" других

Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:я слушаю песенку что дала черепашка и мне становится грустно...но я снова её слушаю...зачем...
и правда...зачем
я не знаю...но слушаю уже неделю...я мазохист наверно,так как следом идёт песня что меня на слёзы пробивает почти))
тогда мы оба мазохисты...я тоже так делаю, хотя считаю, что делаю это для дополнительной эмоциональной нагрузки, чтобы "отвлечься"
смотря от чего))я углубляюсь в свои мысли сильней...а там ничего хорошего в такие моменты нет...
хоть что-то свое, а не навязанное обществом
в этом я согласна...но иногда хорошо не думать столько ...даже полезно не копаться столько))
я думаю - полезно, надо знать, что "ты" из себя представляешь...и только потом "судить" других
я не привыкла судить других))но наверно мы говорим про разные вещи))
углубляясь в себя,порой можно себе же больно сделать...это не только мысли,это перемешанные воспоминания))

Lulu пишет:Варди пишет:Люба, может ты пару фильмов посоветуешь? не хочу "наугад" качать...
ты наверно из того что могла ты посоветовать всё видел))
с ужасами наверно не смогу помочь...назови жанр...я попробую))
ну если не ужасы, то исторический, военный, или детектив)

Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Люба, может ты пару фильмов посоветуешь? не хочу "наугад" качать...
ты наверно из того что могла ты посоветовать всё видел))
с ужасами наверно не смогу помочь...назови жанр...я попробую))
ну если не ужасы, то исторический, военный, или детектив)
8 миллиметров смотрел?
американская история икс
в погоне за счастьем - мелодрама,на реальных событиях
ворон))
всё не то что просил...я и правда вечно всё делаю наоборот))

не привыкла, но судишь...их поведение, моральные и нравственные недостатки...
воспоминания всегда нужно держать "на поверхности", какой же человек без горьких воспоминаний...нужно помнить, предотвращать подобное, если вновь происходит

Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Люба, может ты пару фильмов посоветуешь? не хочу "наугад" качать...
ты наверно из того что могла ты посоветовать всё видел))
с ужасами наверно не смогу помочь...назови жанр...я попробую))
ну если не ужасы, то исторический, военный, или детектив)
8 миллиметров смотрел?
американская история икс
в погоне за счастьем - мелодрама,на реальных событиях
ворон))
всё не то что просил...я и правда вечно всё делаю наоборот))
ну от мелодрамы я воздержусь))) "Ворон" смотрел, а остальные нет![]()

Варди пишет:
не привыкла, но судишь...их поведение, моральные и нравственные недостатки...
я и правда это делаю?я просто иногда за собой многое не замечаю...мне это свойственно...воспоминания всегда нужно держать "на поверхности", какой же человек без горьких воспоминаний...нужно помнить, предотвращать подобное, если вновь происходит
они всегда со мной...а вот предотвращать...не всегда получается,по крайней мере у меня))

Lulu пишет:Варди пишет:
не привыкла, но судишь...их поведение, моральные и нравственные недостатки...
я и правда это делаю?я просто иногда за собой многое не замечаю...мне это свойственно...воспоминания всегда нужно держать "на поверхности", какой же человек без горьких воспоминаний...нужно помнить, предотвращать подобное, если вновь происходит
они всегда со мной...а вот предотвращать...не всегда получается,по крайней мере у меня))
а никто и не говорил, что предотвращать будет часто получаться, но хоть раз...это моральный подъем
на счет не замечаешь как судишь, все не замечаем за собой, пока не задумаемся...все оценивают внешность человека и его манеры

Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Люба, может ты пару фильмов посоветуешь? не хочу "наугад" качать...
ты наверно из того что могла ты посоветовать всё видел))
с ужасами наверно не смогу помочь...назови жанр...я попробую))
ну если не ужасы, то исторический, военный, или детектив)
8 миллиметров смотрел?
американская история икс
в погоне за счастьем - мелодрама,на реальных событиях
ворон))
всё не то что просил...я и правда вечно всё делаю наоборот))
ну от мелодрамы я воздержусь))) "Ворон" смотрел, а остальные нет![]()
это жизненный фильм...грустный,как он шёл к своей цели и через какие препятствия ему пришлось пройти))

Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:
не привыкла, но судишь...их поведение, моральные и нравственные недостатки...
я и правда это делаю?я просто иногда за собой многое не замечаю...мне это свойственно...воспоминания всегда нужно держать "на поверхности", какой же человек без горьких воспоминаний...нужно помнить, предотвращать подобное, если вновь происходит
они всегда со мной...а вот предотвращать...не всегда получается,по крайней мере у меня))
а никто и не говорил, что предотвращать будет часто получаться, но хоть раз...это моральный подъем
на счет не замечаешь как судишь, все не замечаем за собой, пока не задумаемся...все оценивают внешность человека и его манеры
чтож ты ушёл от прямого ответа,я тебя в общем поняла..не буду настаивать))

Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Люба, может ты пару фильмов посоветуешь? не хочу "наугад" качать...
ты наверно из того что могла ты посоветовать всё видел))
с ужасами наверно не смогу помочь...назови жанр...я попробую))
ну если не ужасы, то исторический, военный, или детектив)
8 миллиметров смотрел?
американская история икс
в погоне за счастьем - мелодрама,на реальных событиях
ворон))
всё не то что просил...я и правда вечно всё делаю наоборот))
ну от мелодрамы я воздержусь))) "Ворон" смотрел, а остальные нет![]()
это жизненный фильм...грустный,как он шёл к своей цели и через какие препятствия ему пришлось пройти))
если мне захочется посмотреть такой фильм, я вспомню пару лет своей жизни, это может каждый...поэтому мелодраму считаю бесцельным жанром, это пересказ жизни, а все мы живем


Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Люба, может ты пару фильмов посоветуешь? не хочу "наугад" качать...
ты наверно из того что могла ты посоветовать всё видел))
с ужасами наверно не смогу помочь...назови жанр...я попробую))
ну если не ужасы, то исторический, военный, или детектив)
8 миллиметров смотрел?
американская история икс
в погоне за счастьем - мелодрама,на реальных событиях
ворон))
всё не то что просил...я и правда вечно всё делаю наоборот))
ну от мелодрамы я воздержусь))) "Ворон" смотрел, а остальные нет![]()
это жизненный фильм...грустный,как он шёл к своей цели и через какие препятствия ему пришлось пройти))
если мне захочется посмотреть такой фильм, я вспомню пару лет своей жизни, это может каждый...поэтому мелодраму считаю бесцельным жанром, это пересказ жизни, а все мы живем
тут я с тобой не согласна,хотя всё зависит от фильма...на меня они действуют по другому))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение