А цветок в скафандре!Молодец!А себе вместо шара че не подобрала!?Да у Жеки медаль бомба-ОРДЕН блин!Тю!!!!!! Я то думал повысили!Ну правда!?А че у Рафы и у Ярика за мидальки!?![]()
![]()
![]()
просто медальки себе за место баннера поставили)))![]()
тогда бы у ника было бы...как у Женьки))![]()
я выбирала![]()
это не шар,а цветочег,не буду я ничё подбирать,подарок Админа и он мне дорог![]()
Понятно!!!
![]()
харе прикалываться,мне нравится









