это почему?
что то много вас зайцев тут завелось...пора отстреливать))
*испугался и прижал ушки* а что есть еще?![]()
плодитесь как кролики...сорри за каламбур))
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Lulu пишет:
это почему?
что то много вас зайцев тут завелось...пора отстреливать))
*испугался и прижал ушки* а что есть еще?![]()

зайчик пишет:Lulu пишет:
не знаю...волнуешься наверное))
я волнуюсь?)))) да нет)))) я хорошо разбираюсь в людях и через некоторое время могу даж играть вами)))) а так же могу составить психологические портреты)))![]()
![]()
![]()
не ты первый ушастый...совет - гонор убавь

Ладно раслабся! Шутка.

Короткий анегдотик!!!!
Если свою жену долго называть курицей, она может снести вам яйца.![]()

Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!![]()

Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!![]()

Nazarbek пишет:
Ладно раслабся! Шутка.
знаю знаю)))) но в каждой шутке есть доля правды))) и как я уже говорил для этого сайта этот ник как для парня подойдет вполне![]()

Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!![]()

JONI-BOY пишет:Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!![]()
Играя в компютерные игры вы заробатываете гиморой! Стоит ли игра свеч??

Ой не надо! А то мое ортопедическое кресло сгорит от стыда!JONI-BOY пишет:Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!![]()
Играя в компютерные игры вы заробатываете гиморой! Стоит ли игра свеч??

![]()
![]()
![]()
не ты первый ушастый...совет - гонор убавь

Понимаю! Понимал и понимать буду!JONI-BOY пишет:Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!![]()
может с вами на вы?
я тебе рада...просто ты шуток моих не понимаешь...увы,не ты один

JONI-BOY пишет:Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!![]()
может с вами на вы?
я тебе рада...просто ты шуток моих не понимаешь...увы,не ты один

Lulu пишет:Понимаю! Понимал и понимать буду!JONI-BOY пишет:Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!![]()
может с вами на вы?
я тебе рада...просто ты шуток моих не понимаешь...увы,не ты один![]()

Nazarbek пишет:Ой не надо! А то мое ортопедическое кресло сгорит от стыда!JONI-BOY пишет:Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!![]()
Играя в компютерные игры вы заробатываете гиморой! Стоит ли игра свеч??
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение