Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
зайчик пишет:
Lulu пишет:

это почему?
что то много вас зайцев тут завелось...пора отстреливать))

*испугался и прижал ушки* а что есть еще?:smile253:

плодитесь как кролики...сорри за каламбур))
Nazarbek
Мастер
+73
-16
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2132
Lulu пишет:
зайчик пишет:
Lulu пишет:

не знаю...волнуешься наверное))

я волнуюсь?)))) да нет)))) я хорошо разбираюсь в людях и через некоторое время могу даж играть вами)))) а так же могу составить психологические портреты)))

:smile28: :smile28: :smile28:
не ты первый ушастый...совет - гонор убавь

:smile8: :smile8: :smile8:
ушастый2010
Опытный
+8
-2
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 462
Nazarbek пишет:

Ладно раслабся! Шутка.

знаю знаю)))) но в каждой шутке есть доля правды))) и как я уже говорил для этого сайта этот ник как для парня подойдет вполне:smile6:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Nazarbek пишет:
Короткий анегдотик!!!!
Если свою жену долго называть курицей, она может снести вам яйца.:smile27:

я тоже слышала))
Nazarbek
Мастер
+73
-16
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2132
JONI-BOY пишет:
Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!:smile75:

Играя в компютерные игры вы заробатываете гиморой! Стоит ли игра свеч??
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
JONI-BOY пишет:
Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!:smile75:

может с вами на вы?
я тебе рада...просто ты шуток моих не понимаешь...увы,не ты один
Nazarbek
Мастер
+73
-16
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2132
зайчик пишет:
Nazarbek пишет:

Ладно раслабся! Шутка.

знаю знаю)))) но в каждой шутке есть доля правды))) и как я уже говорил для этого сайта этот ник как для парня подойдет вполне:smile6:

Ну тогда терзай!
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
JONI-BOY пишет:
Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!:smile75:

до встречи:smile66:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Nazarbek пишет:
JONI-BOY пишет:
Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!:smile75:

Играя в компютерные игры вы заробатываете гиморой! Стоит ли игра свеч??

видимо стоит))неделю пропадал))
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
Nazarbek пишет:
JONI-BOY пишет:
Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!:smile75:

Играя в компютерные игры вы заробатываете гиморой! Стоит ли игра свеч??
Ой не надо! А то мое ортопедическое кресло сгорит от стыда!
ушастый2010
Опытный
+8
-2
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 462
Lulu пишет:

:smile28: :smile28: :smile28:
не ты первый ушастый...совет - гонор убавь

да я пошутил))) я ж пятиклашка, что я смогу?))) ну попытаюсь там пару строчек написать, типа - лулу хорошая, добрая и красивая))) все больше я не на что ни спасобен))))
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
Lulu пишет:
JONI-BOY пишет:
Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!:smile75:

может с вами на вы?
я тебе рада...просто ты шуток моих не понимаешь...увы,не ты один
Понимаю! Понимал и понимать буду!:smile5:
Nazarbek
Мастер
+73
-16
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2132
Lulu пишет:
JONI-BOY пишет:
Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!:smile75:

может с вами на вы?
я тебе рада...просто ты шуток моих не понимаешь...увы,не ты один

Нужно уметь посмеятса даже над собой! :smile6:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
JONI-BOY пишет:
Lulu пишет:
JONI-BOY пишет:
Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!:smile75:

может с вами на вы?
я тебе рада...просто ты шуток моих не понимаешь...увы,не ты один
Понимаю! Понимал и понимать буду!:smile5:

это был намек на меня, так Люба?)
Nazarbek
Мастер
+73
-16
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2132
JONI-BOY пишет:
Nazarbek пишет:
JONI-BOY пишет:
Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!:smile75:

Играя в компютерные игры вы заробатываете гиморой! Стоит ли игра свеч??
Ой не надо! А то мое ортопедическое кресло сгорит от стыда!

:smile27: :smile28: :smile43:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011