![]()
![]()
![]()
не ты первый ушастый...совет - гонор убавь
да я пошутил))) я ж пятиклашка, что я смогу?))) ну попытаюсь там пару строчек написать, типа - лулу хорошая, добрая и красивая))) все больше я не на что ни спасобен))))
не надо про меня писать,тем более то,чего не знаешь))
со временем может и получится,почитаю с интересом))












