ушастый не надо нас с собой сравнивать))
я не буду говорить насколько мы хороши,это и так очевидно))
провокатор однако))ну ничё...и не такие старались))
Да ты я вижу УХ! Вот ето Леди!!!
спасибо Назар))
Люба, а в Португалии как, мисс, леди, мадам?
сеньёра - senhorа))
ко всем женщинам? у англичан например мисс и миссис









