Зна ФЛУД! уже не крута
нет, традиция изменилась, теперь не ставить знак и не писать страницу - круто
Хорошая традиция! А на новый год все вместе в баню пойдём?
и на самолёте полетим в тёплые края))
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!![]()
забыла уточнить...за твой счёт![]()
![]()
ну я так и думала![]()
Как разбогатею так сразу!!!







