лулу, я не провокатор)))) я всего лишь глупинький пятиклашка)))
для начала не пиши мой ник кириллицей плизз))
ну допустим не пятиклашка,но берёшь на себя много,чем отталкиваешь только))
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
лулу, я не провокатор)))) я всего лишь глупинький пятиклашка)))

лулу, я не провокатор)))) я всего лишь глупинький пятиклашка)))


Nazarbek пишет:Lulu пишет:ушастый не надо нас с собой сравнивать))
я не буду говорить насколько мы хороши,это и так очевидно))
провокатор однако))ну ничё...и не такие старались))
Да ты я вижу УХ! Вот ето Леди!!!
спасибо Назар))

Lulu пишет:Nazarbek пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:
и всё же я тя как то укушу![]()
даже так![]()
и с удовольствием![]()
Осторожно тока не обештись!
чего![]()
Говорю сладким не увликайся, ато недай бог животик может болеть. Нехорошо![]()

Lulu пишет:Nazarbek пишет:Lulu пишет:ушастый не надо нас с собой сравнивать))
я не буду говорить насколько мы хороши,это и так очевидно))
провокатор однако))ну ничё...и не такие старались))
Да ты я вижу УХ! Вот ето Леди!!!
спасибо Назар))
Люба, а в Португалии как, мисс, леди, мадам?

Nazarbek пишет:Lulu пишет:Nazarbek пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:
и всё же я тя как то укушу![]()
даже так![]()
и с удовольствием![]()
Осторожно тока не обештись!
чего![]()
Говорю сладким не увликайся, ато недай бог животик может болеть. Нехорошо![]()
не будет...Владик не сладкий)))))

Nazarbek пишет:Lulu пишет:ушастый не надо нас с собой сравнивать))
я не буду говорить насколько мы хороши,это и так очевидно))
провокатор однако))ну ничё...и не такие старались))
Да ты я вижу УХ! Вот ето Леди!!!
спасибо Назар))

ну допустим не пятиклашка,но берёшь на себя много,чем отталкиваешь только))

Варди пишет:Lulu пишет:Nazarbek пишет:Lulu пишет:ушастый не надо нас с собой сравнивать))
я не буду говорить насколько мы хороши,это и так очевидно))
провокатор однако))ну ничё...и не такие старались))
Да ты я вижу УХ! Вот ето Леди!!!
спасибо Назар))
Люба, а в Португалии как, мисс, леди, мадам?
сеньёра - senhorа))

Lulu пишет:Nazarbek пишет:Lulu пишет:Nazarbek пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:
и всё же я тя как то укушу![]()
даже так![]()
и с удовольствием![]()
Осторожно тока не обештись!
чего![]()
Говорю сладким не увликайся, ато недай бог животик может болеть. Нехорошо![]()
не будет...Владик не сладкий)))))![]()

Lulu пишет:Nazarbek пишет:Lulu пишет:ушастый не надо нас с собой сравнивать))
я не буду говорить насколько мы хороши,это и так очевидно))
провокатор однако))ну ничё...и не такие старались))
Да ты я вижу УХ! Вот ето Леди!!!
спасибо Назар))
Ето тебе!! Просто так!!!

Lulu пишет:Nazarbek пишет:Lulu пишет:Nazarbek пишет:Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:
и всё же я тя как то укушу![]()
даже так![]()
и с удовольствием![]()
Осторожно тока не обештись!
чего![]()
Говорю сладким не увликайся, ато недай бог животик может болеть. Нехорошо![]()
не будет...Владик не сладкий)))))![]()

Lulu пишет:Варди пишет:Lulu пишет:Nazarbek пишет:Lulu пишет:ушастый не надо нас с собой сравнивать))
я не буду говорить насколько мы хороши,это и так очевидно))
провокатор однако))ну ничё...и не такие старались))
Да ты я вижу УХ! Вот ето Леди!!!
спасибо Назар))
Люба, а в Португалии как, мисс, леди, мадам?
сеньёра - senhorа))
Также как и в Италии.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение