Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
зайчик пишет:
лулу, я не провокатор)))) я всего лишь глупинький пятиклашка)))

для начала не пиши мой ник кириллицей плизз))
ну допустим не пятиклашка,но берёшь на себя много,чем отталкиваешь только))
Nazarbek
Мастер
+73
-16
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2132
зайчик пишет:
лулу, я не провокатор)))) я всего лишь глупинький пятиклашка)))

Так и запишем - "само отценка занижена":smile216:
ушастый2010
Опытный
+8
-2
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 462
ууу как время тут летит:smile127:
приятно было с вами пообщатся))))
всем счастливо и пока!:smile75:
убижал
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
ушастый не надо нас с собой сравнивать))
я не буду говорить насколько мы хороши,это и так очевидно))
провокатор однако))ну ничё...и не такие старались))

Да ты я вижу УХ! Вот ето Леди!!!

спасибо Назар))

Люба, а в Португалии как, мисс, леди, мадам?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:

и всё же я тя как то укушу :smile106:

даже так:smile264:

и с удовольствием :smile262:

Осторожно тока не обештись!

чего:smile138:

Говорю сладким не увликайся, ато недай бог животик может болеть. Нехорошо:smile10:

не будет...Владик не сладкий)))))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
буги ушастый))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Варди пишет:
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
ушастый не надо нас с собой сравнивать))
я не буду говорить насколько мы хороши,это и так очевидно))
провокатор однако))ну ничё...и не такие старались))

Да ты я вижу УХ! Вот ето Леди!!!

спасибо Назар))

Люба, а в Португалии как, мисс, леди, мадам?

сеньёра - senhorа))
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:

и всё же я тя как то укушу :smile106:

даже так:smile264:

и с удовольствием :smile262:

Осторожно тока не обештись!

чего:smile138:

Говорю сладким не увликайся, ато недай бог животик может болеть. Нехорошо:smile10:

не будет...Владик не сладкий)))))

:smile127:
Nazarbek
Мастер
+73
-16
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2132
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
ушастый не надо нас с собой сравнивать))
я не буду говорить насколько мы хороши,это и так очевидно))
провокатор однако))ну ничё...и не такие старались))

Да ты я вижу УХ! Вот ето Леди!!!

спасибо Назар))


Ето тебе!! Просто так!!!
ушастый2010
Опытный
+8
-2
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 462
Lulu пишет:

ну допустим не пятиклашка,но берёшь на себя много,чем отталкиваешь только))

знаю знаю))) что девушки не любят самоуверенных мужчин)))) хоть я и пятиклашка, но я уже прошел курсы пикапера)))

все теперь точно ушел:smile65:
Nazarbek
Мастер
+73
-16
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2132
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
ушастый не надо нас с собой сравнивать))
я не буду говорить насколько мы хороши,это и так очевидно))
провокатор однако))ну ничё...и не такие старались))

Да ты я вижу УХ! Вот ето Леди!!!

спасибо Назар))

Люба, а в Португалии как, мисс, леди, мадам?

сеньёра - senhorа))

Также как и в Италии.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Варди пишет:
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:

и всё же я тя как то укушу :smile106:

даже так:smile264:

и с удовольствием :smile262:

Осторожно тока не обештись!

чего:smile138:

Говорю сладким не увликайся, ато недай бог животик может болеть. Нехорошо:smile10:

не будет...Владик не сладкий)))))

:smile127:

:smile258:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
ушастый не надо нас с собой сравнивать))
я не буду говорить насколько мы хороши,это и так очевидно))
провокатор однако))ну ничё...и не такие старались))

Да ты я вижу УХ! Вот ето Леди!!!

спасибо Назар))


Ето тебе!! Просто так!!!

спасибо :smile111:
Nazarbek
Мастер
+73
-16
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2132
Варди пишет:
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:

и всё же я тя как то укушу :smile106:

даже так:smile264:

и с удовольствием :smile262:

Осторожно тока не обештись!

чего:smile138:

Говорю сладким не увликайся, ато недай бог животик может болеть. Нехорошо:smile10:

не будет...Владик не сладкий)))))

:smile127:

А сливки тогда зачем?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
ушастый не надо нас с собой сравнивать))
я не буду говорить насколько мы хороши,это и так очевидно))
провокатор однако))ну ничё...и не такие старались))

Да ты я вижу УХ! Вот ето Леди!!!

спасибо Назар))

Люба, а в Португалии как, мисс, леди, мадам?

сеньёра - senhorа))

Также как и в Италии.

си си :smile1:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011