Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Ну и кипешу от тебя, Валера:smile26:

:smile26: :smile7: парень молодец, с юмором))))
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Алексей пишет:
Ну и кипешу от тебя, Валера:smile26:


Лёха ,чо ты илича в аватарку вкрутил,темно что ли?

:smile68:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Ну и кипешу от тебя, Валера:smile26:


Лёха ,чо ты илича в аватарку вкрутил,темно что ли?

:smile68:

Ага, старая поднадоела)
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Ну и кипешу от тебя, Валера:smile26:

:smile26: :smile7: парень молодец, с юмором))))

Привет, красотка:smile68:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Ну и кипешу от тебя, Валера:smile26:

:smile26: :smile7: парень молодец, с юмором))))

Привет, красотка:smile68:

Привет, Лешенька :smile67:
я тут набегами....на работе пока
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Ну и кипешу от тебя, Валера:smile26:

:smile26: :smile7: парень молодец, с юмором))))

Привет, красотка:smile68:

Привет, Лешенька :smile67:
я тут набегами....на работе пока

Ну хоть набегами:smile19:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Ну и кипешу от тебя, Валера:smile26:

:smile26: :smile7: парень молодец, с юмором))))

Привет, красотка:smile68:

Привет, Лешенька :smile67:
я тут набегами....на работе пока

Ну хоть набегами:smile19:

ща потерпи, народ обязательно подтянется)))
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Сейчас уже Людмил проснется, скажет "доброго утречка и отличного всем позитиффчика":smile26:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Погода у меня г*вно(((( снег выпал и до сих пор валит, на улице сугробы :smile45:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Сейчас уже Людмил проснется, скажет "доброго утречка и отличного всем позитиффчика":smile26:

ты поел сегодня? :smile26:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Ну и кипешу от тебя, Валера:smile26:

:smile26: :smile7: парень молодец, с юмором))))

Привет, красотка:smile68:

Привет, Лешенька :smile67:
я тут набегами....на работе пока

Ну хоть набегами:smile19:

ща потерпи, народ обязательно подтянется)))

Да я не скучаю) Сильно не работай, вредно:smile12:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Ну и кипешу от тебя, Валера:smile26:

:smile26: :smile7: парень молодец, с юмором))))

Привет, красотка:smile68:

Привет, Лешенька :smile67:
я тут набегами....на работе пока

Ну хоть набегами:smile19:

ща потерпи, народ обязательно подтянется)))

Да я не скучаю) Сильно не работай, вредно:smile12:

если бы....ща кассиры придут через минут пять, пойду встречать их( и начнутся трудовые будни(((
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Погода у меня г*вно(((( снег выпал и до сих пор валит, на улице сугробы :smile45:

У меня тоже поганая, правда морось какая-то вместо снега. И сугробы тоже лежат, только они больше на кучи грязи похожи:smile26:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
3688 :smile24: :smile26:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Погода у меня г*вно(((( снег выпал и до сих пор валит, на улице сугробы :smile45:

У меня тоже поганая, правда морось какая-то вместо снега. И сугробы тоже лежат, только они больше на кучи грязи похожи:smile26:

а у меня эти кучи новый снег прикрыл.....блин, когда весна то наступит в Москве :smile45:
Cейчас на форуме: askup ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011