Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Ну и кипешу от тебя, Валера:smile26:

:smile26: :smile7: парень молодец, с юмором))))

Привет, красотка:smile68:

Привет, Лешенька :smile67:
я тут набегами....на работе пока

Ну хоть набегами:smile19:

ща потерпи, народ обязательно подтянется)))

Да я не скучаю) Сильно не работай, вредно:smile12:

если бы....ща кассиры придут через минут пять, пойду встречать их( и начнутся трудовые будни(((

А ты скажи, тебе во Флудилке разрешили не работать, а мы за тебя уж постоим:smile183:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Сейчас уже Людмил проснется, скажет "доброго утречка и отличного всем позитиффчика":smile26:

ты поел сегодня? :smile26:

Заботится:smile7:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Ну и кипешу от тебя, Валера:smile26:

:smile26: :smile7: парень молодец, с юмором))))

Привет, красотка:smile68:

Привет, Лешенька :smile67:
я тут набегами....на работе пока

Ну хоть набегами:smile19:

ща потерпи, народ обязательно подтянется)))

Да я не скучаю) Сильно не работай, вредно:smile12:

если бы....ща кассиры придут через минут пять, пойду встречать их( и начнутся трудовые будни(((

А ты скажи, тебе во Флудилке разрешили не работать, а мы за тебя уж постоим:smile183:

:smile27: уж за вас я точно не сомневаюсь....но жаль, фишка не прокатит :smile45: ...спать хочется из-за погоды(((
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Погода у меня г*вно(((( снег выпал и до сих пор валит, на улице сугробы :smile45:

У меня тоже поганая, правда морось какая-то вместо снега. И сугробы тоже лежат, только они больше на кучи грязи похожи:smile26:

а у меня эти кучи новый снег прикрыл.....блин, когда весна то наступит в Москве :smile45:

Не знаю..Такое ощущение, что сразу следующая зима наступит:smile133:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Сейчас уже Людмил проснется, скажет "доброго утречка и отличного всем позитиффчика":smile26:

ты поел сегодня? :smile26:

Заботится:smile7:

а то....мы почти все тут такие :smile26: ....как большая семья ))))
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Погода у меня г*вно(((( снег выпал и до сих пор валит, на улице сугробы :smile45:

У меня тоже поганая, правда морось какая-то вместо снега. И сугробы тоже лежат, только они больше на кучи грязи похожи:smile26:

а у меня эти кучи новый снег прикрыл.....блин, когда весна то наступит в Москве :smile45:

Не знаю..Такое ощущение, что сразу следующая зима наступит:smile133:

вот, вот.....а я уже всю теплую одежду убрала...думала с холодом покончено
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Ну и кипешу от тебя, Валера:smile26:

:smile26: :smile7: парень молодец, с юмором))))

Привет, красотка:smile68:

Привет, Лешенька :smile67:
я тут набегами....на работе пока

Ну хоть набегами:smile19:

ща потерпи, народ обязательно подтянется)))

Да я не скучаю) Сильно не работай, вредно:smile12:

если бы....ща кассиры придут через минут пять, пойду встречать их( и начнутся трудовые будни(((

А ты скажи, тебе во Флудилке разрешили не работать, а мы за тебя уж постоим:smile183:

:smile27: уж за вас я точно не сомневаюсь....но жаль, фишка не прокатит :smile45: ...спать хочется из-за погоды(((

А мы тут до утра болтали, кофе напился, уснуть так и не смог, вот, как зомби сижу, теперь до вечера терпеть, чтоб в нормальный режим войти:smile25:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Лешик, я на минут 10-15 отойду....пойду молодежь встречать(((
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Погода у меня г*вно(((( снег выпал и до сих пор валит, на улице сугробы :smile45:

У меня тоже поганая, правда морось какая-то вместо снега. И сугробы тоже лежат, только они больше на кучи грязи похожи:smile26:

а у меня эти кучи новый снег прикрыл.....блин, когда весна то наступит в Москве :smile45:

Не знаю..Такое ощущение, что сразу следующая зима наступит:smile133:

вот, вот.....а я уже всю теплую одежду убрала...думала с холодом покончено

А у нас тепло, но противно, сыро(
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Ну и кипешу от тебя, Валера:smile26:

:smile26: :smile7: парень молодец, с юмором))))

Привет, красотка:smile68:

Привет, Лешенька :smile67:
я тут набегами....на работе пока

Ну хоть набегами:smile19:

ща потерпи, народ обязательно подтянется)))

Да я не скучаю) Сильно не работай, вредно:smile12:

если бы....ща кассиры придут через минут пять, пойду встречать их( и начнутся трудовые будни(((

А ты скажи, тебе во Флудилке разрешили не работать, а мы за тебя уж постоим:smile183:

:smile27: уж за вас я точно не сомневаюсь....но жаль, фишка не прокатит :smile45: ...спать хочется из-за погоды(((

А мы тут до утра болтали, кофе напился, уснуть так и не смог, вот, как зомби сижу, теперь до вечера терпеть, чтоб в нормальный режим войти:smile25:

ты читаешь мои мысли)))
я вот только хотела тебя спросить, что тебе то не спиться)))) кофеман)))
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Лешик, я на минут 10-15 отойду....пойду молодежь встречать(((

:smile4: Я как раз :smile219:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495

Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Погода у меня г*вно(((( снег выпал и до сих пор валит, на улице сугробы :smile45:

У меня тоже поганая, правда морось какая-то вместо снега. И сугробы тоже лежат, только они больше на кучи грязи похожи:smile26:

а у меня эти кучи новый снег прикрыл.....блин, когда весна то наступит в Москве :smile45:

Не знаю..Такое ощущение, что сразу следующая зима наступит:smile133:

вот, вот.....а я уже всю теплую одежду убрала...думала с холодом покончено

А у нас тепло, но противно, сыро(

у меня все то же самое и снег :smile13:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Лешик, я на минут 10-15 отойду....пойду молодежь встречать(((

:smile4: Я как раз :smile219:

:smile25:
Phantom
Мастер
+170
-78
35
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3136
Ухожу по-английски
Murka84 пишет:
Погода у меня г*вно(((( снег выпал и до сих пор валит, на улице сугробы :smile45:

У меня так то погода тож шепчет:"Займи,но выпей"!!!
Всем total zieg!!!:smile72:


Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Ну и кипешу от тебя, Валера:smile26:

:smile26: :smile7: парень молодец, с юмором))))

Привет, красотка:smile68:

Привет, Лешенька :smile67:
я тут набегами....на работе пока

Ну хоть набегами:smile19:

ща потерпи, народ обязательно подтянется)))

Да я не скучаю) Сильно не работай, вредно:smile12:

если бы....ща кассиры придут через минут пять, пойду встречать их( и начнутся трудовые будни(((

А ты скажи, тебе во Флудилке разрешили не работать, а мы за тебя уж постоим:smile183:

:smile27: уж за вас я точно не сомневаюсь....но жаль, фишка не прокатит :smile45: ...спать хочется из-за погоды(((

А мы тут до утра болтали, кофе напился, уснуть так и не смог, вот, как зомби сижу, теперь до вечера терпеть, чтоб в нормальный режим войти:smile25:

ты читаешь мои мысли)))
я вот только хотела тебя спросить, что тебе то не спиться)))) кофеман)))

Да вот без работы совсем с ума сошел, днем сплю, ночью бодрствую))
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011