Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Andrew K. пишет:
Murka84 пишет:
Погода у меня г*вно(((( снег выпал и до сих пор валит, на улице сугробы :smile45:

У меня так то погода тож шепчет:"Займи,но выпей"!!!
Всем total zieg!!!:smile72:

Хорошая идея Скоро потеплеет уже:smile25:
Привет, Эндрю:smile68:
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Наташа,Лёха,Андрей :smile72:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
miney пишет:

Тормозни-ка тут:smile26:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Dionis пишет:
Наташа,Лёха,Андрей :smile72:

:smile72:
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Алексей пишет:
miney пишет:

Тормозни-ка тут:smile26:


Арсенал завтра играет ,добежишь еще))
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
всем привет
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Погода тоже уматовая у меня,второй день дождь идет,почти целый день.

Но зато снега нет:smile44:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
miney пишет:
всем привет

Привет:smile73:
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
miney пишет:
всем привет


:smile68:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Dionis пишет:
Погода тоже уматовая у меня,второй день дождь идет,почти целый день.

Но зато снега нет:smile44:

+4:smile50:
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Погода тоже уматовая у меня,второй день дождь идет,почти целый день.

Но зато снега нет:smile44:

+4:smile50:
а у меня вчера снега навалило.. а щас всё плывёт
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Погода тоже уматовая у меня,второй день дождь идет,почти целый день.

Но зато снега нет:smile44:

+4:smile50:


в начале недели вообще весна была ,на солнце жарко было +15,я вещи теплые закинул уже,а тут на тебе дождь,похолодало опять
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Погода тоже уматовая у меня,второй день дождь идет,почти целый день.

Но зато снега нет:smile44:

+4:smile50:


в начале недели вообще весна была ,на солнце жарко было +15,я вещи теплые закинул уже,а тут на тебе дождь,похолодало опять

Аналогично, тоже в начале недели 14-15 было, я уж обрадовался.:smile46:
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Погода тоже уматовая у меня,второй день дождь идет,почти целый день.

Но зато снега нет:smile44:

+4:smile50:


в начале недели вообще весна была ,на солнце жарко было +15,я вещи теплые закинул уже,а тут на тебе дождь,похолодало опять

Аналогично, тоже в начале недели 14-15 было, я уж обрадовался.:smile46:


Вчера документалку про Казантип смотрел,вот бы туда попасть:smile164: ,капусты правда немеренно нужно....:smile161:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011