Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Phantom
Мастер
+170
-78
35
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3136
Ухожу по-английски
Dionis пишет:
Andrew K. пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает:smile17:


Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....

Да, по телевизору говорили, жарче чем предыдущее будет

Значит в Москве точно помрём:smile45: от дыма!!!


То что у вас летом этим было,это цветочки(хотя тоже жарковато),а вот у нас ну нереально аномальная жара была:smile10:

Ты учитывай нашу влажность,кол-во машин и асфальт со смогом


✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Andrew K. пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает:smile17:


Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....

Да, по телевизору говорили, жарче чем предыдущее будет

Значит в Москве точно помрём:smile45: от дыма!!!


То что у вас летом этим было,это цветочки(хотя тоже жарковато),а вот у нас ну нереально аномальная жара была:smile10:

Дык у них дым был, дышать нечем, пожары лесные


не позавидуешь конечно
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Andrew K. пишет:
Dionis пишет:
Andrew K. пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает:smile17:


Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....

Да, по телевизору говорили, жарче чем предыдущее будет

Значит в Москве точно помрём:smile45: от дыма!!!


То что у вас летом этим было,это цветочки(хотя тоже жарковато),а вот у нас ну нереально аномальная жара была:smile10:

Ты учитывай нашу влажность,кол-во машин и асфальт со смогом

а я влажность не наблюдала...
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Andrew K. пишет:
Dionis пишет:
Andrew K. пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает:smile17:


Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....

Да, по телевизору говорили, жарче чем предыдущее будет

Значит в Москве точно помрём:smile45: от дыма!!!


То что у вас летом этим было,это цветочки(хотя тоже жарковато),а вот у нас ну нереально аномальная жара была:smile10:

Ты учитывай нашу влажность,кол-во машин и асфальт со смогом

А влажность разве высокая у вас?
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Andrew K. пишет:
Dionis пишет:
Andrew K. пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает:smile17:


Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....

Да, по телевизору говорили, жарче чем предыдущее будет

Значит в Москве точно помрём:smile45: от дыма!!!


То что у вас летом этим было,это цветочки(хотя тоже жарковато),а вот у нас ну нереально аномальная жара была:smile10:

Ты учитывай нашу влажность,кол-во машин и асфальт со смогом


Учёл:smile1:
Phantom
Мастер
+170
-78
35
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3136
Ухожу по-английски
Murka84 пишет:
Andrew K. пишет:
Murka84 пишет:
Привет, Андрюшка :smile32:

Привет,Наташ!!!Как бодрость духа?

я засыпаааююююю.....погода на меня влияет....глаза с утра еле продрала на работу((((
а ты как? как настрой

Настрой боевой,дома сёдня буду сидеть!


Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Andrew K. пишет:
Dionis пишет:
Andrew K. пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает:smile17:


Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....

Да, по телевизору говорили, жарче чем предыдущее будет

Значит в Москве точно помрём:smile45: от дыма!!!


То что у вас летом этим было,это цветочки(хотя тоже жарковато),а вот у нас ну нереально аномальная жара была:smile10:

Ты учитывай нашу влажность,кол-во машин и асфальт со смогом

А влажность разве высокая у вас?

нет....это Андрюха еще не проснулся :smile26:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Andrew K. пишет:
Murka84 пишет:
Andrew K. пишет:
Murka84 пишет:
Привет, Андрюшка :smile32:

Привет,Наташ!!!Как бодрость духа?

я засыпаааююююю.....погода на меня влияет....глаза с утра еле продрала на работу((((
а ты как? как настрой

Настрой боевой,дома сёдня буду сидеть!

:smile27:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Andrew K. пишет:
Murka84 пишет:
Andrew K. пишет:
Murka84 пишет:
Привет, Андрюшка :smile32:

Привет,Наташ!!!Как бодрость духа?

я засыпаааююююю.....погода на меня влияет....глаза с утра еле продрала на работу((((
а ты как? как настрой

Настрой боевой,дома сёдня буду сидеть!

везееет жее.....и завтра тоже?
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Dionis пишет:
Andrew K. пишет:
Dionis пишет:
Andrew K. пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает:smile17:


Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....

Да, по телевизору говорили, жарче чем предыдущее будет

Значит в Москве точно помрём:smile45: от дыма!!!


То что у вас летом этим было,это цветочки(хотя тоже жарковато),а вот у нас ну нереально аномальная жара была:smile10:

Ты учитывай нашу влажность,кол-во машин и асфальт со смогом


Учёл:smile1:

:smile26:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Andrew K. пишет:
Dionis пишет:
Andrew K. пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает:smile17:


Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....

Да, по телевизору говорили, жарче чем предыдущее будет

Значит в Москве точно помрём:smile45: от дыма!!!


То что у вас летом этим было,это цветочки(хотя тоже жарковато),а вот у нас ну нереально аномальная жара была:smile10:

Ты учитывай нашу влажность,кол-во машин и асфальт со смогом

А влажность разве высокая у вас?

нет....это Андрюха еще не проснулся :smile26:

Я так и подумал))
Phantom
Мастер
+170
-78
35
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3136
Ухожу по-английски
Murka84 пишет:
Andrew K. пишет:
Dionis пишет:
Andrew K. пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает:smile17:


Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....

Да, по телевизору говорили, жарче чем предыдущее будет

Значит в Москве точно помрём:smile45: от дыма!!!


То что у вас летом этим было,это цветочки(хотя тоже жарковато),а вот у нас ну нереально аномальная жара была:smile10:

Ты учитывай нашу влажность,кол-во машин и асфальт со смогом

а я влажность не наблюдала...

У нас влажность всегда оч высокая,зимой под 100% была,поэтому холода и жару здесь труднее переносить!


Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Andrew K. пишет:
Dionis пишет:
Andrew K. пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает:smile17:


Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....

Да, по телевизору говорили, жарче чем предыдущее будет

Значит в Москве точно помрём:smile45: от дыма!!!


То что у вас летом этим было,это цветочки(хотя тоже жарковато),а вот у нас ну нереально аномальная жара была:smile10:

Ты учитывай нашу влажность,кол-во машин и асфальт со смогом

А влажность разве высокая у вас?

нет....это Андрюха еще не проснулся :smile26:

Я так и подумал))

В Питере влажно, у нас нормально
Phantom
Мастер
+170
-78
35
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3136
Ухожу по-английски
Murka84 пишет:
Andrew K. пишет:
Murka84 пишет:
Andrew K. пишет:
Murka84 пишет:
Привет, Андрюшка :smile32:

Привет,Наташ!!!Как бодрость духа?

я засыпаааююююю.....погода на меня влияет....глаза с утра еле продрала на работу((((
а ты как? как настрой

Настрой боевой,дома сёдня буду сидеть!

везееет жее.....и завтра тоже?

Да завтра тож отдыхаю!А ты теперь когда на отдых?


malina01
Мастер
+82
-19
28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 1917
:smile226:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011