Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
:smile226:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Andrew K. пишет:
Murka84 пишет:
Погода у меня г*вно(((( снег выпал и до сих пор валит, на улице сугробы :smile45:

У меня так то погода тож шепчет:"Займи,но выпей"!!!
Всем total zieg!!!:smile72:

:smile45: сугробы по колено((
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Денис :smile67:
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Алексей пишет:
:smile226:


:smile222:
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Murka84 пишет:
Денис :smile67:


:smile68:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Погода тоже уматовая у меня,второй день дождь идет,почти целый день.

Но зато снега нет:smile44:

+4:smile50:


в начале недели вообще весна была ,на солнце жарко было +15,я вещи теплые закинул уже,а тут на тебе дождь,похолодало опять

Аналогично, тоже в начале недели 14-15 было, я уж обрадовался.:smile46:


Вчера документалку про Казантип смотрел,вот бы туда попасть:smile164: ,капусты правда немеренно нужно....:smile161:

Да уж, в ближайшем будущем не светит:smile50:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
miney пишет:
всем привет

:smile67:
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Погода тоже уматовая у меня,второй день дождь идет,почти целый день.

Но зато снега нет:smile44:

+4:smile50:


в начале недели вообще весна была ,на солнце жарко было +15,я вещи теплые закинул уже,а тут на тебе дождь,похолодало опять

Аналогично, тоже в начале недели 14-15 было, я уж обрадовался.:smile46:


Вчера документалку про Казантип смотрел,вот бы туда попасть:smile164: ,капусты правда немеренно нужно....:smile161:

Да уж, в ближайшем будущем не светит:smile50:


Туговато с работой?
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Погода тоже уматовая у меня,второй день дождь идет,почти целый день.

Но зато снега нет:smile44:

+4:smile50:


в начале недели вообще весна была ,на солнце жарко было +15,я вещи теплые закинул уже,а тут на тебе дождь,похолодало опять

Аналогично, тоже в начале недели 14-15 было, я уж обрадовался.:smile46:


Вчера документалку про Казантип смотрел,вот бы туда попасть:smile164: ,капусты правда немеренно нужно....:smile161:

Да уж, в ближайшем будущем не светит:smile50:


Туговато с работой?

Ну жду пока) Другую и не пытался искать. Надо еще немного потерпеть, скоро должна быть.
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает:smile17:
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
у жду пока) Другую и не пытался искать. Надо еще немного потерпеть, скоро должна быть.


У нас тоже или в городе за копейки работать или уезжать нужно на заработки,есть конечно стабильные предприятия, но единицы,много знакомых за пределами города работают
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Алексей пишет:
Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает:smile17:


Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Dionis пишет:
у жду пока) Другую и не пытался искать. Надо еще немного потерпеть, скоро должна быть.


У нас тоже или в городе за копейки работать или уезжать нужно на заработки,есть конечно стабильные предприятия, но единицы,много знакомых за пределами города работают

У меня абсолютно все друзья и много знакомых не дома работают( В родном городе тоже ничего не заработать:smile46:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает:smile17:


Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....

Да, по телевизору говорили, жарче чем предыдущее будет
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
miney пишет:
всем привет

:smile67:

Ох уж эти кассиры:smile46:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011