Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Andrew K. пишет:
Murka84 пишет:Погода у меня г*вно(((( снег выпал и до сих пор валит, на улице сугробы![]()
У меня так то погода тож шепчет:"Займи,но выпей"!!!
Всем total zieg!!!![]()
сугробы по колено((

Dionis пишет:
Алексей пишет:Dionis пишет:Алексей пишет:Dionis пишет:Погода тоже уматовая у меня,второй день дождь идет,почти целый день.
Но зато снега нет![]()
+4![]()
в начале недели вообще весна была ,на солнце жарко было +15,я вещи теплые закинул уже,а тут на тебе дождь,похолодало опять
Аналогично, тоже в начале недели 14-15 было, я уж обрадовался.![]()
Вчера документалку про Казантип смотрел,вот бы туда попасть,капусты правда немеренно нужно....
![]()
Да уж, в ближайшем будущем не светит

Алексей пишет:
Dionis пишет:Алексей пишет:Dionis пишет:Алексей пишет:Dionis пишет:Погода тоже уматовая у меня,второй день дождь идет,почти целый день.
Но зато снега нет![]()
+4![]()
в начале недели вообще весна была ,на солнце жарко было +15,я вещи теплые закинул уже,а тут на тебе дождь,похолодало опять
Аналогично, тоже в начале недели 14-15 было, я уж обрадовался.![]()
Вчера документалку про Казантип смотрел,вот бы туда попасть,капусты правда немеренно нужно....
![]()
Да уж, в ближайшем будущем не светит![]()
Туговато с работой?

Dionis пишет:
Алексей пишет:Dionis пишет:Алексей пишет:Dionis пишет:Алексей пишет:Dionis пишет:Погода тоже уматовая у меня,второй день дождь идет,почти целый день.
Но зато снега нет![]()
+4![]()
в начале недели вообще весна была ,на солнце жарко было +15,я вещи теплые закинул уже,а тут на тебе дождь,похолодало опять
Аналогично, тоже в начале недели 14-15 было, я уж обрадовался.![]()
Вчера документалку про Казантип смотрел,вот бы туда попасть,капусты правда немеренно нужно....
![]()
Да уж, в ближайшем будущем не светит![]()
Туговато с работой?
Ну жду пока) Другую и не пытался искать. Надо еще немного потерпеть, скоро должна быть.

Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает

у жду пока) Другую и не пытался искать. Надо еще немного потерпеть, скоро должна быть.
У нас тоже или в городе за копейки работать или уезжать нужно на заработки,есть конечно стабильные предприятия, но единицы,много знакомых за пределами города работают

Алексей пишет:
Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает![]()
Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....

Dionis пишет:
у жду пока) Другую и не пытался искать. Надо еще немного потерпеть, скоро должна быть.
У нас тоже или в городе за копейки работать или уезжать нужно на заработки,есть конечно стабильные предприятия, но единицы,много знакомых за пределами города работают
У меня абсолютно все друзья и много знакомых не дома работают( В родном городе тоже ничего не заработать

Dionis пишет:
Алексей пишет:Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает![]()
Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....
Да, по телевизору говорили, жарче чем предыдущее будет

Murka84 пишет:
miney пишет:всем привет![]()
Ох уж эти кассиры
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



,капусты правда немеренно нужно....