Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Любаша чего-то рано проснулась)

Алексей пишет:
Murka84 пишет:miney пишет:всем привет![]()
Ох уж эти кассиры![]()

Ухожу по-английски
Алексей пишет:
Dionis пишет:Алексей пишет:Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает![]()
Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....
Да, по телевизору говорили, жарче чем предыдущее будет
Значит в Москве точно помрём
от дыма!!!

Andrew K. пишет:
Алексей пишет:Dionis пишет:Алексей пишет:Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает![]()
Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....
Да, по телевизору говорили, жарче чем предыдущее будет
Значит в Москве точно помрёмот дыма!!!
и не мечтай....

Алексей пишет:
Любаша чего-то рано проснулась)
пчёлка наша....

Andrew K. пишет:
Алексей пишет:Dionis пишет:Алексей пишет:Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает![]()
Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....
Да, по телевизору говорили, жарче чем предыдущее будет
Значит в Москве точно помрёмот дыма!!!
Да, у вас же там ужасы были, точно. Черт знает эти прогнозы, дожить надо

Ухожу по-английски
Murka84 пишет:
Привет, Андрюшка![]()
Привет,Наташ!!!Как бодрость духа?

Andrew K. пишет:
Алексей пишет:Dionis пишет:Алексей пишет:Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает![]()
Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....
Да, по телевизору говорили, жарче чем предыдущее будет
Значит в Москве точно помрёмот дыма!!!
То что у вас летом этим было,это цветочки(хотя тоже жарковато),а вот у нас ну нереально аномальная жара была

Andrew K. пишет:
Murka84 пишет:Привет, Андрюшка![]()
Привет,Наташ!!!Как бодрость духа?
я засыпаааююююю.....погода на меня влияет....глаза с утра еле продрала на работу((((
а ты как? как настрой

malina01 пишет:
Доброе утро!![]()
![]()
![]()
Привет

malina01 пишет:
Доброе утро!![]()
![]()
![]()
привет

Dionis пишет:
Andrew K. пишет:Алексей пишет:Dionis пишет:Алексей пишет:Яндекс всю следующую неделю не выше 8 обещает![]()
Ну не чё,зато летом наверное не продыхнуть будет,Ташкент ёпт....
Да, по телевизору говорили, жарче чем предыдущее будет
Значит в Москве точно помрёмот дыма!!!
То что у вас летом этим было,это цветочки(хотя тоже жарковато),а вот у нас ну нереально аномальная жара была![]()
Дык у них дым был, дышать нечем, пожары лесные
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



