Так давно наизусть знаю) Как Лицо со шрамом
Я Лицо со шрамом только перед новым годом первый раз посмотрел![]()
А я года 4 назад) Оригинал видел? Тоже неплохой, правда, на комедию смахивает
Оригинал =это который чуть ли не 20-го года?не,не видел
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Dionis пишет:Так давно наизусть знаю) Как Лицо со шрамом
Я Лицо со шрамом только перед новым годом первый раз посмотрел![]()
А я года 4 назад) Оригинал видел? Тоже неплохой, правда, на комедию смахивает

Что за фильмы пошли..Бомж с дробовиком![]()

Что-то я проснуться не могу.....общение тяжело дается...плохой я сегодня собеседник![]()
Наташ, а ты в магазине кем работаешь?

Алексей пишет:Dionis пишет:Так давно наизусть знаю) Как Лицо со шрамом
Я Лицо со шрамом только перед новым годом первый раз посмотрел![]()
А я года 4 назад) Оригинал видел? Тоже неплохой, правда, на комедию смахивает
Оригинал =это который чуть ли не 20-го года?не,не видел
Нормальное кино)

Алексей пишет:Что за фильмы пошли..Бомж с дробовиком![]()
а что за фильм то? где увидел?

Murka84 пишет:Что-то я проснуться не могу.....общение тяжело дается...плохой я сегодня собеседник![]()
ХорошийНаташ, а ты в магазине кем работаешь?

Алексей пишет:Murka84 пишет:Что-то я проснуться не могу.....общение тяжело дается...плохой я сегодня собеседник![]()
ХорошийНаташ, а ты в магазине кем работаешь?
я тут не определенная личность![]()
разнорабочий.....![]()
Да я и сам разнорабочий

Murka84 пишет:Алексей пишет:Что за фильмы пошли..Бомж с дробовиком![]()
а что за фильм то? где увидел?
В последних добавленных)

Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Что за фильмы пошли..Бомж с дробовиком![]()
а что за фильм то? где увидел?
В последних добавленных)
А морскую прогулку(Данки Панч)-смотрели,там типа триллер,но снимал наверно мой сосед,дядя Коля,такой маразм,меня на 20 минут хватило,остальное в перемотке смотрел

Dionis пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Что за фильмы пошли..Бомж с дробовиком![]()
а что за фильм то? где увидел?
В последних добавленных)
А морскую прогулку(Данки Панч)-смотрели,там типа триллер,но снимал наверно мой сосед,дядя Коля,такой маразм,меня на 20 минут хватило,остальное в перемотке смотрел
Небось что-то наподобие Акулоосьминога![]()

Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Что-то я проснуться не могу.....общение тяжело дается...плохой я сегодня собеседник![]()
ХорошийНаташ, а ты в магазине кем работаешь?
я тут не определенная личность![]()
разнорабочий.....![]()
Но за компьютером ведьДа я и сам разнорабочий
![]()
это если коротко

Dionis пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Что за фильмы пошли..Бомж с дробовиком![]()
а что за фильм то? где увидел?
В последних добавленных)
А морскую прогулку(Данки Панч)-смотрели,там типа триллер,но снимал наверно мой сосед,дядя Коля,такой маразм,меня на 20 минут хватило,остальное в перемотке смотрел
Небось что-то наподобие Акулоосьминога![]()
,и потом они весь фильм ищут виновника и короче случайно друг друга убивают все,остался там кто то один

Dionis пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Что за фильмы пошли..Бомж с дробовиком![]()
а что за фильм то? где увидел?
В последних добавленных)
А морскую прогулку(Данки Панч)-смотрели,там типа триллер,но снимал наверно мой сосед,дядя Коля,такой маразм,меня на 20 минут хватило,остальное в перемотке смотрел
Небось что-то наподобие Акулоосьминога![]()

Алексей пишет:Dionis пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Что за фильмы пошли..Бомж с дробовиком![]()
а что за фильм то? где увидел?
В последних добавленных)
А морскую прогулку(Данки Панч)-смотрели,там типа триллер,но снимал наверно мой сосед,дядя Коля,такой маразм,меня на 20 минут хватило,остальное в перемотке смотрел
Небось что-то наподобие Акулоосьминога![]()
я его не смотрел![]()

Dionis пишет:Алексей пишет:Dionis пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Что за фильмы пошли..Бомж с дробовиком![]()
а что за фильм то? где увидел?
В последних добавленных)
А морскую прогулку(Данки Панч)-смотрели,там типа триллер,но снимал наверно мой сосед,дядя Коля,такой маразм,меня на 20 минут хватило,остальное в перемотке смотрел
Небось что-то наподобие Акулоосьминога![]()
я его не смотрел![]()
И у меня тоже хватило ума его не смотреть)
Криминал спрашивал...Прикуп видел?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение