Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Что-то я проснуться не могу.....общение тяжело дается...плохой я сегодня собеседник :smile17:

Хороший:smile194: Наташ, а ты в магазине кем работаешь?

я тут не определенная личность :smile26:
разнорабочий.....:smile26:

Но за компьютером ведь:smile7: Да я и сам разнорабочий:smile1:

за ним.....
я на кассовой зоне обитаю...за доставку отвечаю....ну еще новые магазины открываю.....:smile45: это если коротко

Ну то есть к тебе покупатели не пристают?:smile25:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Что за фильмы пошли..Бомж с дробовиком:smile137:

а что за фильм то? где увидел?

В последних добавленных)


А морскую прогулку(Данки Панч)-смотрели,там типа триллер,но снимал наверно мой сосед,дядя Коля,такой маразм,меня на 20 минут хватило,остальное в перемотке смотрел

Небось что-то наподобие Акулоосьминога:smile17:


начало такое,компания девушек и парней на яхте отдыхают,естественно наркота ,выпивка,секс,ну вот, при занятии сексом парень хлопает девушку по спине и она умирает:smile28: ,и потом они весь фильм ищут виновника и короче случайно друг друга убивают все,остался там кто то один:smile27: :smile27:

Это вообще трэш какой-то:smile26:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Что за фильмы пошли..Бомж с дробовиком:smile137:

а что за фильм то? где увидел?

В последних добавленных)


А морскую прогулку(Данки Панч)-смотрели,там типа триллер,но снимал наверно мой сосед,дядя Коля,такой маразм,меня на 20 минут хватило,остальное в перемотке смотрел

Небось что-то наподобие Акулоосьминога:smile17:


я его не смотрел:smile49:


а мне даже не хочется...такое название....шокирующее)))
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Что за фильмы пошли..Бомж с дробовиком:smile137:

а что за фильм то? где увидел?

В последних добавленных)


А морскую прогулку(Данки Панч)-смотрели,там типа триллер,но снимал наверно мой сосед,дядя Коля,такой маразм,меня на 20 минут хватило,остальное в перемотке смотрел

Небось что-то наподобие Акулоосьминога:smile17:


начало такое,компания девушек и парней на яхте отдыхают,естественно наркота ,выпивка,секс,ну вот, при занятии сексом парень хлопает девушку по спине и она умирает:smile28: ,и потом они весь фильм ищут виновника и короче случайно друг друга убивают все,остался там кто то один:smile27: :smile27:

Это вообще трэш какой-то:smile26:


до треша там ,как я не знаю до куда,это дибилизм просто
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Что-то я проснуться не могу.....общение тяжело дается...плохой я сегодня собеседник :smile17:

Хороший:smile194: Наташ, а ты в магазине кем работаешь?

я тут не определенная личность :smile26:
разнорабочий.....:smile26:

Но за компьютером ведь:smile7: Да я и сам разнорабочий:smile1:

за ним.....
я на кассовой зоне обитаю...за доставку отвечаю....ну еще новые магазины открываю.....:smile45: это если коротко

Ну то есть к тебе покупатели не пристают?:smile25:

на свиданье приглашали)))
особенно постоянные покупатели...:smile256:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Что за фильмы пошли..Бомж с дробовиком:smile137:

а что за фильм то? где увидел?

В последних добавленных)


А морскую прогулку(Данки Панч)-смотрели,там типа триллер,но снимал наверно мой сосед,дядя Коля,такой маразм,меня на 20 минут хватило,остальное в перемотке смотрел

Небось что-то наподобие Акулоосьминога:smile17:


я его не смотрел:smile49:


а мне даже не хочется...такое название....шокирующее)))

Да, это студия такая есть, у них все фильмы такие-динозаврококи, медузокрокодилы..
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Что-то я проснуться не могу.....общение тяжело дается...плохой я сегодня собеседник :smile17:

Хороший:smile194: Наташ, а ты в магазине кем работаешь?

я тут не определенная личность :smile26:
разнорабочий.....:smile26:

Но за компьютером ведь:smile7: Да я и сам разнорабочий:smile1:

за ним.....
я на кассовой зоне обитаю...за доставку отвечаю....ну еще новые магазины открываю.....:smile45: это если коротко

Ну то есть к тебе покупатели не пристают?:smile25:

на свиданье приглашали)))
особенно постоянные покупатели...:smile256:

Ну это понятно) Просто я подумал сначала, что ты консультант, и удивился, как успеваешь отлучаться:smile25:
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Murka84 пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Что за фильмы пошли..Бомж с дробовиком:smile137:

а что за фильм то? где увидел?

В последних добавленных)


А морскую прогулку(Данки Панч)-смотрели,там типа триллер,но снимал наверно мой сосед,дядя Коля,такой маразм,меня на 20 минут хватило,остальное в перемотке смотрел

Небось что-то наподобие Акулоосьминога:smile17:


я его не смотрел:smile49:


а мне даже не хочется...такое название....шокирующее)))


это просто трагическая история о неразделенной любви акулы и осминога,короче морская интерпретация Ромэо и Джульеты:smile26:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Что за фильмы пошли..Бомж с дробовиком:smile137:

а что за фильм то? где увидел?

В последних добавленных)


А морскую прогулку(Данки Панч)-смотрели,там типа триллер,но снимал наверно мой сосед,дядя Коля,такой маразм,меня на 20 минут хватило,остальное в перемотке смотрел

Небось что-то наподобие Акулоосьминога:smile17:


я его не смотрел:smile49:


а мне даже не хочется...такое название....шокирующее)))

Да, это студия такая есть, у них все фильмы такие-динозаврококи, медузокрокодилы..

серьезно :smile26:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Dionis пишет:
Murka84 пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Что за фильмы пошли..Бомж с дробовиком:smile137:

а что за фильм то? где увидел?

В последних добавленных)


А морскую прогулку(Данки Панч)-смотрели,там типа триллер,но снимал наверно мой сосед,дядя Коля,такой маразм,меня на 20 минут хватило,остальное в перемотке смотрел

Небось что-то наподобие Акулоосьминога:smile17:


я его не смотрел:smile49:


а мне даже не хочется...такое название....шокирующее)))


это просто трагическая история о неразделенной любви акулы и осминога,короче морская интерпретация Ромэо и Джульеты:smile26:

:smile28: :smile28: :smile28:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Что-то я проснуться не могу.....общение тяжело дается...плохой я сегодня собеседник :smile17:

Хороший:smile194: Наташ, а ты в магазине кем работаешь?

я тут не определенная личность :smile26:
разнорабочий.....:smile26:

Но за компьютером ведь:smile7: Да я и сам разнорабочий:smile1:

за ним.....
я на кассовой зоне обитаю...за доставку отвечаю....ну еще новые магазины открываю.....:smile45: это если коротко

Ну то есть к тебе покупатели не пристают?:smile25:

на свиданье приглашали)))
особенно постоянные покупатели...:smile256:

Ну это понятно) Просто я подумал сначала, что ты консультант, и удивился, как успеваешь отлучаться:smile25:

я не консультант....у нас их вообще тут нет)))
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Акулосьминог :smile26:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Dionis пишет:
Murka84 пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Что за фильмы пошли..Бомж с дробовиком:smile137:

а что за фильм то? где увидел?

В последних добавленных)


А морскую прогулку(Данки Панч)-смотрели,там типа триллер,но снимал наверно мой сосед,дядя Коля,такой маразм,меня на 20 минут хватило,остальное в перемотке смотрел

Небось что-то наподобие Акулоосьминога:smile17:


я его не смотрел:smile49:


а мне даже не хочется...такое название....шокирующее)))


это просто трагическая история о неразделенной любви акулы и осминога,короче морская интерпретация Ромэо и Джульеты:smile26:

Интересная версия)
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Лёха ,вот это фильм

Морская прогулка
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Dionis пишет:
Лёха ,вот это фильм

/film/danki-panch.html

Видно, что бяка:smile1:
Cейчас на форуме: Shad Tkhom, Крузо ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011