Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
пока нет никого включила нормальное радио....а там Депеши играют :smile34: :smile34: :smile34:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
пока нет никого включила нормальное радио....а там Депеши играют :smile34: :smile34: :smile34:

Депеш Мод?
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Приняв приглашение отдохнуть на борту роскошной яхты, одна из них, после обильного возлияния, погибает.

Само описание жгёт))
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
пока нет никого включила нормальное радио....а там Депеши играют :smile34: :smile34: :smile34:

Депеш Мод?


:smile3:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
пока нет никого включила нормальное радио....а там Депеши играют :smile34: :smile34: :smile34:

Депеш Мод?

ага :smile7:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
пока нет никого включила нормальное радио....а там Депеши играют :smile34: :smile34: :smile34:

Депеш Мод?


:smile3:

Вещь, тоже люблю, настоящая музыка:smile6:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
пока нет никого включила нормальное радио....а там Депеши играют :smile34: :smile34: :smile34:

Депеш Мод?


:smile3:

Вещь, тоже люблю, настоящая музыка:smile6:

да, они мне тоже очень нравяться))))
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Вот, кстати, перепевка, хорошая)
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Murka84 пишет:
ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?


Выходной ведь,я сам только к обеду раскачиваюсь в выходные,хотя если в магазин ,предпочитаю с утра :smile6:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?

Дрыхнут, суббота:smile1: А Людмила прогуливает, в это время уже должна быть тут:smile17:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Лёшик, я с рабочего не вижу....и послушать не могу...это теперь только дома :smile45:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Dionis пишет:
Murka84 пишет:
ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?


Выходной ведь,я сам только к обеду раскачиваюсь в выходные,хотя если в магазин ,предпочитаю с утра :smile6:

а я жаворонок....всегда рано встаю
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Dionis пишет:
Murka84 пишет:
ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?


Выходной ведь,я сам только к обеду раскачиваюсь в выходные,хотя если в магазин ,предпочитаю с утра :smile6:

В баню чего-то лень одному переться:smile263:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
ОООО, Рамштайн :smile154:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011