Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Dionis пишет:
Murka84 пишет:
Dionis пишет:
Murka84 пишет:
Dionis пишет:
Murka84 пишет:
ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?


Выходной ведь,я сам только к обеду раскачиваюсь в выходные,хотя если в магазин ,предпочитаю с утра :smile6:

а я жаворонок....всегда рано встаю


я рано уже привык вставать просто,а так я сова и ли как там,дрыхнуть утром люблю :smile83:

сова ты.....а поздно ложишься?


конечно,если я рано засну,то это не я буду,и днем кстати тоже не люблю спать:smile7:

точно сова....а я рано ложусь и рано встаю)))
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Папаня проснулся, сейчас кмпьютер отберет:smile17:
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Murka84 пишет:
ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?


Выходной ведь,я сам только к обеду раскачиваюсь в выходные,хотя если в магазин ,предпочитаю с утра :smile6:

В баню чего-то лень одному переться:smile263:


баня -это сила,но только зимой предпочитаю:smile3:

А я зимой часто простываю, когда с бани иду:smile46:
Некого взять:smile47: , одному неохота



Мы зимой компанией собираемся примерно раз в две-три недели и на баню с пивком и прочими принадлежнастями:smile26: ,я как заново рождаюсь после бани:smile4:
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Алексей пишет:
Папаня проснулся, сейчас кмпьютер отберет:smile17:


я тоже вас покину щас))
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Папаня проснулся, сейчас кмпьютер отберет:smile17:

:smile45: а у меня все работы больше и больше....не успеваю
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Dionis пишет:
Murka84 пишет:
ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?


Выходной ведь,я сам только к обеду раскачиваюсь в выходные,хотя если в магазин ,предпочитаю с утра :smile6:

В баню чего-то лень одному переться:smile263:


баня -это сила,но только зимой предпочитаю:smile3:

А я зимой часто простываю, когда с бани иду:smile46:
Некого взять:smile47: , одному неохота



Мы зимой компанией собираемся примерно раз в две-три недели и на баню с пивком и прочими принадлежнастями:smile26: ,я как заново рождаюсь после бани:smile4:

Да, чувствуешь себя как младенец, за это я и люблю баню) Мы тоже с пивком, а еще с водочкой и коньячком:smile33:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Папаня проснулся, сейчас кмпьютер отберет:smile17:

:smile45: а у меня все работы больше и больше....не успеваю

:smile45:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Папаня проснулся, сейчас кмпьютер отберет:smile17:


я тоже вас покину щас))

и мне пора....
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Папаня проснулся, сейчас кмпьютер отберет:smile17:

:smile45: а у меня все работы больше и больше....не успеваю

:smile45:

хочу отдыхать и в баню)))
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
До встречи всем:smile75:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Dionis пишет:
Алексей пишет:
Папаня проснулся, сейчас кмпьютер отберет:smile17:


я тоже вас покину щас))

и мне пора....

:smile75: Заходи, Наташ
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Dionis пишет:
До встречи всем:smile75:

:smile69:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Папаня проснулся, сейчас кмпьютер отберет:smile17:

:smile45: а у меня все работы больше и больше....не успеваю

:smile45:

хочу отдыхать и в баню)))

Крепись, надо сначала чуть поработать)
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Dionis пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Лёшик, я с рабочего не вижу....и послушать не могу...это теперь только дома :smile45:

:smile194:

у меня даже смайлики не анемированные....и половину не видно....по памяти половину набираю :smile26:


:smile263: А чё так?

доступ ограничен
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Папаня проснулся, сейчас кмпьютер отберет:smile17:

:smile45: а у меня все работы больше и больше....не успеваю

:smile45:

хочу отдыхать и в баню)))

Крепись, надо сначала чуть поработать)

ни че се чуть...пашу как лошадь :smile26:
Cейчас на форуме: Intent ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011