ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?
Выходной ведь,я сам только к обеду раскачиваюсь в выходные,хотя если в магазин ,предпочитаю с утра![]()
а я жаворонок....всегда рано встаю
я рано уже привык вставать просто,а так я сова и ли как там,дрыхнуть утром люблю![]()
сова ты.....а поздно ложишься?
конечно,если я рано засну,то это не я буду,и днем кстати тоже не люблю спать![]()
точно сова....а я рано ложусь и рано встаю)))






, одному неохота
,я как заново рождаюсь после бани
а у меня все работы больше и больше....не успеваю