Лёшик, я с рабочего не вижу....и послушать не могу...это теперь только дома![]()
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Лёшик, я с рабочего не вижу....и послушать не могу...это теперь только дома![]()

Murka84 пишет:ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?
Дрыхнут, субботаА Людмила прогуливает, в это время уже должна быть тут
![]()

ОООО, Рамштайн![]()

Алексей пишет:Murka84 пишет:ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?
Дрыхнут, субботаА Людмила прогуливает, в это время уже должна быть тут
![]()
может в магаз с утреца побежала)))

Murka84 пишет:Лёшик, я с рабочего не вижу....и послушать не могу...это теперь только дома![]()
![]()

Dionis пишет:Murka84 пишет:ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?
Выходной ведь,я сам только к обеду раскачиваюсь в выходные,хотя если в магазин ,предпочитаю с утра![]()
а я жаворонок....всегда рано встаю

Murka84 пишет:ОООО, Рамштайн![]()
Сто лет не слышал![]()

Dionis пишет:Murka84 пишет:ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?
Выходной ведь,я сам только к обеду раскачиваюсь в выходные,хотя если в магазин ,предпочитаю с утра![]()
В баню чего-то лень одному переться![]()

Murka84 пишет:Dionis пишет:Murka84 пишет:ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?
Выходной ведь,я сам только к обеду раскачиваюсь в выходные,хотя если в магазин ,предпочитаю с утра![]()
а я жаворонок....всегда рано встаю
я рано уже привык вставать просто,а так я сова и ли как там,дрыхнуть утром люблю![]()

Алексей пишет:Murka84 пишет:Лёшик, я с рабочего не вижу....и послушать не могу...это теперь только дома![]()
![]()
у меня даже смайлики не анемированные....и половину не видно....по памяти половину набираю![]()
А чё так?

Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?
Дрыхнут, субботаА Людмила прогуливает, в это время уже должна быть тут
![]()
может в магаз с утреца побежала)))
Может быть, за шоколадкой![]()

Алексей пишет:Dionis пишет:Murka84 пишет:ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?
Выходной ведь,я сам только к обеду раскачиваюсь в выходные,хотя если в магазин ,предпочитаю с утра![]()
В баню чего-то лень одному переться![]()
баня -это сила,но только зимой предпочитаю![]()
, одному неохота

Dionis пишет:Murka84 пишет:ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?
Выходной ведь,я сам только к обеду раскачиваюсь в выходные,хотя если в магазин ,предпочитаю с утра![]()
В баню чего-то лень одному переться![]()

Dionis пишет:Murka84 пишет:Dionis пишет:Murka84 пишет:ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?
Выходной ведь,я сам только к обеду раскачиваюсь в выходные,хотя если в магазин ,предпочитаю с утра![]()
а я жаворонок....всегда рано встаю
я рано уже привык вставать просто,а так я сова и ли как там,дрыхнуть утром люблю![]()
сова ты.....а поздно ложишься?

Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:ёшкин кот, уже 12 почти....и никого толком нет....спят что ли?
Дрыхнут, субботаА Людмила прогуливает, в это время уже должна быть тут
![]()
может в магаз с утреца побежала)))
Может быть, за шоколадкой![]()
тебе![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение