Мурманск.обл. г. ОленегорскУ нас в ресторане девчонка хорошо танцует "танец живота"где?В каком городе?![]()
![]()
Провинция![]()
У меня тожеВ провинции есть свои плюсы
Плюсы,что детей можно растить спокойно.
Да много плюсов) Мегаполисы-это большой сумасшедший дом![]()
согласна



В провинции есть свои плюсы

Хотели туда работать ехать)



