Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Иззи ты танцевала когда нибудь ирландский степ?

У нас в ресторане девчонка хорошо танцует "танец живота"

Тигрица♛ пишет:
простыни![]()
Я тоже не видел этот фильм, Юль

ALEX. пишет:
У нас в ресторане девчонка хорошо танцует "танец живота"где?В каком городе?![]()

Алексей пишет:
ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:![]()
![]()
![]()
Что за праздник![]()
ВЫПИЛ ПИВА,КОНЬЯК,ОПЯТЬ ПИВО И МАССАНДРА ПОРТВЕШОК![]()
Это по-нашемуТолько портвейн лишний
![]()
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.В ХОЛОДИЛЬНИКЕ-ВОДКА И ПОРТВЕЙН.ВЫБОР-ПОРТВЕЙН.![]()
Дык если водочка есть, не надо эту дрянь питьДаешь стране угля
![]()
Портвейн Массандра. Неплохой.![]()
Не знаю, вроде не пробовал, не люблю портвейн. Не завидую твое голове, незабудь оставить на утро![]()
Вчера 5бут.семерки.Завтра все ОК.Главное-организм готов.![]()
5 Балтики 7 чтоли?![]()
Да,знаю,что отрава.
Да ничего, я её раньше тоже любил. Это сейчас уже не беру, спирт голимый. 5 бутылок несолидно![]()
Я пью не часто и много не несу![]()
7ка по мозгам сильно бьет, я максимум 14 выдерживал
На максимум не пробовал,но 14,вряд ли
![]()
Я эту гадость не пью ужеКозел Велкопоповицкий темный
![]()
Чешское Барное,либо классик обычно,но,к сожалению,не было![]()
Не пробовалНа розлив или бутылочное?
В стекле

Алексей пишет:
уже и в гугле нашёл быТигрица♛ пишет:простыни![]()
Я тоже не видел этот фильм, Юль![]()

Вредина пишет:
BakTi пишет:привет![]()
устал я от кодов
![]()
да ну..там по крайней мере все логично....

В стекле
Или не продается у нас, или не замечал

ALEX. и Лёша пишите уже новые сообщения,а то два поста на всю страничку

Тигрица♛ пишет:
Мурманск.обл. г. ОленегорскALEX. пишет:У нас в ресторане девчонка хорошо танцует "танец живота"где?В каком городе?![]()

Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:уже и в гугле нашёл быТигрица♛ пишет:простыни![]()
Я тоже не видел этот фильм, Юль![]()
![]()
Так нечестно

ALEX. пишет:
Ооооо,далеко,оттуда никого не знаю.Тигрица♛ пишет:Мурманск.обл. г. ОленегорскALEX. пишет:У нас в ресторане девчонка хорошо танцует "танец живота"где?В каком городе?![]()
![]()

Тигрица♛ пишет:
ALEX. и Лёша пишите уже новые сообщения,а то два поста на всю страничку![]()
Хорошо)

ALEX. пишет:
Тигрица♛ пишет:Мурманск.обл. г. ОленегорскALEX. пишет:У нас в ресторане девчонка хорошо танцует "танец живота"где?В каком городе?![]()
![]()
Провинция
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



Только портвейн лишний
7ка по мозгам сильно бьет, я максимум 14 выдерживал
,вряд ли

устал я от кодов