А я с Гариком болтаю![]()
Привет передала?
надо?
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Тигрица♛ пишет:А я с Гариком болтаю![]()
Привет передала?
надо?

Алексей пишет:Тигрица♛ пишет:А я с Гариком болтаю![]()
Привет передала?надо?

забыла простиТигрица♛ пишет:Алексей пишет:Тигрица♛ пишет:А я с Гариком болтаю![]()
Привет передала?надо?
Я ж давно просил![]()
уже бегу

Алексей пишет:забыла простиТигрица♛ пишет:Алексей пишет:Тигрица♛ пишет:А я с Гариком болтаю![]()
Привет передала?надо?
Я ж давно просил![]()
уже бегу
![]()

и я так думаю.Просто от простуды наверное состояние паршивое,ломит всёТигрица♛ пишет:Алексей пишет:1Тигрица♛ пишет:Поела эклеры и теперьнудыть
Сколько ты их съела-то?![]()
Это нормально![]()

жду ответаТигрица♛ пишет:Алексей пишет:забыла простиТигрица♛ пишет:Алексей пишет:Тигрица♛ пишет:А я с Гариком болтаю![]()
Привет передала?надо?
Я ж давно просил![]()
уже бегу
![]()
![]()
![]()

Алексей пишет:и я так думаю.Просто от простуды наверное состояние паршивое,ломит всёТигрица♛ пишет:Алексей пишет:1Тигрица♛ пишет:Поела эклеры и теперьнудыть
Сколько ты их съела-то?![]()
Это нормально![]()
![]()

Вредина пишет:Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:блин......больше свои фотки никому в личке не покажуВредина пишет:Алексей пишет:хм.. на конечно, ты потом половине форума в личке покажешьВредина пишет:вышлю, при условии что ты покажешь фотку с трубкой... хех...
В личке?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
за кого вы меня принимаете...все врут...

Лёшка тебе тоже![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Но он все равно засранец, что не заходит

может зайдётТигрица♛ пишет:Лёшка тебе тоже![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Но он все равно засранец, что не заходит
![]()

Оооооооооооо,так актёры вообще вруны первоклассныеТигрица♛ пишет:Вредина пишет:Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:блин......больше свои фотки никому в личке не покажуВредина пишет:Алексей пишет:хм.. на конечно, ты потом половине форума в личке покажешьВредина пишет:вышлю, при условии что ты покажешь фотку с трубкой... хех...
В личке?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
за кого вы меня принимаете...все врут...
угу.. и Хаус и тот чувак из Теории лжи тоже...![]()
это не аргумент..

Алексей пишет:может зайдётТигрица♛ пишет:Лёшка тебе тоже![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Но он все равно засранец, что не заходит
![]()
![]()

Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:может зайдётТигрица♛ пишет:Лёшка тебе тоже![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Но он все равно засранец, что не заходит
![]()
![]()
Будем ждать![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение