Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Суббота, все пьянствуют и гуляют

Алексей пишет:
Суббота, все пьянствуют и гуляютне все![]()
мы тут.

Тигрица♛ пишет:
Вредина пишет:Оооооооооооо,так актёры вообще вруны первоклассныеТигрица♛ пишет:Вредина пишет:Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:блин......больше свои фотки никому в личке не покажуВредина пишет:Алексей пишет:хм.. на конечно, ты потом половине форума в личке покажешьВредина пишет:вышлю, при условии что ты покажешь фотку с трубкой... хех...
В личке?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
за кого вы меня принимаете...все врут...
угу.. и Хаус и тот чувак из Теории лжи тоже...![]()
это не аргумент..![]()
сомневаюсь.. врать и играть - немного разные вещи...

Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:Суббота, все пьянствуют и гуляютне все![]()
мы тут.
Это радует) Мы сборище ботаников

Вредина пишет:
да я и в жизни играю многоТигрица♛ пишет:Вредина пишет:Оооооооооооо,так актёры вообще вруны первоклассныеТигрица♛ пишет:Вредина пишет:Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:блин......больше свои фотки никому в личке не покажуВредина пишет:Алексей пишет:хм.. на конечно, ты потом половине форума в личке покажешьВредина пишет:вышлю, при условии что ты покажешь фотку с трубкой... хех...
В личке?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
за кого вы меня принимаете...все врут...
угу.. и Хаус и тот чувак из Теории лжи тоже...![]()
это не аргумент..![]()
![]()
сомневаюсь.. врать и играть - немного разные вещи...
а вот вру только когда...............нельзя правду сказать

Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:Суббота, все пьянствуют и гуляютне все![]()
мы тут.
Это радует) Мы сборище ботаников![]()
слышала бы это моя учительница
Я-ботаник

Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:Суббота, все пьянствуют и гуляютне все![]()
мы тут.
Это радует) Мы сборище ботаников![]()
слышала бы это моя учительница
Я-ботаник
![]()
И моя бы не поверила)

Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:Суббота, все пьянствуют и гуляютне все![]()
мы тут.
Это радует) Мы сборище ботаников![]()
слышала бы это моя учительница
Я-ботаник
![]()
И моя бы не поверила)
я была жуткая хулиганка

Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:Суббота, все пьянствуют и гуляютне все![]()
мы тут.
Это радует) Мы сборище ботаников![]()
слышала бы это моя учительница
Я-ботаник
![]()
И моя бы не поверила)я была жуткая хулиганка
![]()
Я хулиганистей был, точно

Тигрица♛ пишет:
37,2..........пора в люлю![]()
А я буду Глубину смотреть) Выздоравливай

всем сновидений слааааааденьких
Всем спать
Всем спать

Алексей пишет:
спасибо ЛёшаТигрица♛ пишет:37,2..........пора в люлю![]()
А я буду Глубину смотреть) Выздоравливай![]()

Алексей пишет:
ты же мальчик.конечноТигрица♛ пишет:Алексей пишет:Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:Суббота, все пьянствуют и гуляютне все![]()
мы тут.
Это радует) Мы сборище ботаников![]()
слышала бы это моя учительница
Я-ботаник
![]()
И моя бы не поверила)я была жуткая хулиганка
![]()
Я хулиганистей был, точно![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



все врут...