Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

ну вот.................................
бл
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя......
бл
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя......

да всё нормуль)))смотрю видеокурс))
я ща за компом)))на кресле)))
я ща за компом)))на кресле)))

malina01 пишет:
да всё нормуль)))смотрю видеокурс))
я ща за компом)))на кресле)))[/quote]
Как это оригенально!![]()
а я то подумал....
а че за курс?

Фанат№27 пишет:
malina01 ты где там?![]()
да тут тут я!!!!

♥Lesly♥ пишет:
всех кого не видела здрям![]()
это ты здрям
Добро пожаловать Мадмозель!

Фанат№27 пишет:
malina01 пишет:да всё нормуль)))смотрю видеокурс))
я ща за компом)))на кресле)))[/quote]
Как это оригенально!![]()
а я то подумал....
а че за курс?
дома пока...машинка достирает..и буду собираться на выход)
по астральному выходу из тела...раньше практиковала...забросила...теперь не получается)

♥Lesly♥ пишет:
всех кого не видела здрям![]()

malina01 пишет:
Фанат№27 пишет:malina01 пишет:да всё нормуль)))смотрю видеокурс))
я ща за компом)))на кресле)))[/quote]
Как это оригенально!![]()
а я то подумал....
а че за курс?
дома пока...машинка достирает..и буду собираться на выход)
по астральному выходу из тела...раньше практиковала...забросила...теперь не получается)
однако!!!![]()

кто нить напишите что нить чтоб я мог поставить -
это смайл а?
это смайл а?

Фанат№27 пишет:
malina01 пишет:Фанат№27 пишет:malina01 пишет:да всё нормуль)))смотрю видеокурс))
я ща за компом)))на кресле)))[/quote]
Как это оригенально!![]()
а я то подумал....
а че за курс?
дома пока...машинка достирает..и буду собираться на выход)
по астральному выходу из тела...раньше практиковала...забросила...теперь не получается)
однако!!!![]()
да..такое тоже бывает)

malina01 пишет:
Фанат№27 пишет:malina01 пишет:Фанат№27 пишет:malina01 пишет:да всё нормуль)))смотрю видеокурс))
я ща за компом)))на кресле)))[/quote]
Как это оригенально!![]()
а я то подумал....
а че за курс?
дома пока...машинка достирает..и буду собираться на выход)
по астральному выходу из тела...раньше практиковала...забросила...теперь не получается)
однако!!!![]()
да..такое тоже бывает)
капец скучновастый сегодня денек....![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





