Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
malina01
Мастер
+82
-19
28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 1917
☣ Alex12 ☣ пишет:
Блин, забыл - добрый день всем!
Андрей :smile65: , Маша :smile65: Леся :smile73: и malina01 :smile65:

... и Женя)
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
malina01 пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Блин, забыл - добрый день всем!
Андрей :smile65: , Маша :smile65: Леся :smile73: и malina01 :smile65:

... и Женя)

Очень приятно! ))
А без сырников ни как, ну там бутерброды всякие))
malina01
Мастер
+82
-19
28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 1917
☣ Alex12 ☣ пишет:
malina01 пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Блин, забыл - добрый день всем!
Андрей :smile65: , Маша :smile65: Леся :smile73: и malina01 :smile65:

... и Женя)

Очень приятно! ))
А без сырников ни как, ну там бутерброды всякие))

Ну уже обошлась из без сырников)Просто скоро будет первый обед а часа в 2 второй)
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
malina01 пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Блин, забыл - добрый день всем!
Андрей :smile65: , Маша :smile65: Леся :smile73: и malina01 :smile65:

... и Женя)

Стормозил - Валеру забыл, :smile65: (запоздалый привет :smile1: )
malina01
Мастер
+82
-19
28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 1917
☣ Alex12 ☣ пишет:
malina01 пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Блин, забыл - добрый день всем!
Андрей :smile65: , Маша :smile65: Леся :smile73: и malina01 :smile65:

... и Женя)

Стормозил - Валеру забыл, :smile65: (запоздалый привет :smile1: )

Ещё не проснулся)))и сразу за комп)
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
malina01 пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
malina01 пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Блин, забыл - добрый день всем!
Андрей :smile65: , Маша :smile65: Леся :smile73: и malina01 :smile65:

... и Женя)

Очень приятно! ))
А без сырников ни как, ну там бутерброды всякие))

Ну уже обошлась из без сырников)Просто скоро будет первый обед а часа в 2 второй)

Как необычно - первый обед, ты случаем не в Англии?
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
malina01 пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
malina01 пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Блин, забыл - добрый день всем!
Андрей :smile65: , Маша :smile65: Леся :smile73: и malina01 :smile65:

... и Женя)

Стормозил - Валеру забыл, :smile65: (запоздалый привет :smile1: )

Ещё не проснулся)))и сразу за комп)

Проснулся в 7-00, просто интернет глючит, страницы как хочет так и отображает)) гад.
malina01
Мастер
+82
-19
28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 1917
☣ Alex12 ☣ пишет:
malina01 пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
malina01 пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Блин, забыл - добрый день всем!
Андрей :smile65: , Маша :smile65: Леся :smile73: и malina01 :smile65:

... и Женя)

Очень приятно! ))
А без сырников ни как, ну там бутерброды всякие))

Ну уже обошлась из без сырников)Просто скоро будет первый обед а часа в 2 второй)

Как необычно - первый обед, ты случаем не в Англии?

Нет)я из России)просто там в холодильнике много вкусненького и надо всё попробовать)
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
malina01
Нет)я из России)просто там в холодильнике много вкусненького и надо всё попробовать)

А понятно, но все равно не обычно - два обеда, видимо ты по чуть чуть кушаешь :smile1: Я сразу тарелку и иногда второе и компот, что бы до вечера не думать про еду)) :smile1:
malina01
Мастер
+82
-19
28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 1917
не)))в меня так много сразу не влезет)):smile2:
да,по немногоу)))Это где нить в Египте или Турции можно за один присест скушать первое,второе,2 напитка и 2 десерта=)не пропадать же добру)А тут нет)
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
malina01 пишет:
не)))в меня так много сразу не влезет)):smile2:
да,по немногоу)))Это где нить в Египте или Турции можно за один присест скушать первое,второе,2 напитка и 2 десерта=)не пропадать же добру)А тут нет)

Дома я мало ем, а вот на работе в обед как положено - первое, второе и салатик, потом чай или компот))
malina01
Мастер
+82
-19
28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 1917
☣ Alex12 ☣ пишет:
malina01 пишет:
не)))в меня так много сразу не влезет)):smile2:
да,по немногоу)))Это где нить в Египте или Турции можно за один присест скушать первое,второе,2 напитка и 2 десерта=)не пропадать же добру)А тут нет)

Дома я мало ем, а вот на работе в обед как положено - первое, второе и салатик, потом чай или компот))

А что дома невкусно готовят?))
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
☣ Alex12 ☣ пишет:
malina01 пишет:
не)))в меня так много сразу не влезет)):smile2:
да,по немногоу)))Это где нить в Египте или Турции можно за один присест скушать первое,второе,2 напитка и 2 десерта=)не пропадать же добру)А тут нет)

Дома я мало ем, а вот на работе в обед как положено - первое, второе и салатик, потом чай или компот))

приветик всем! Ничего себе обед!:smile131:
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Женя, я побегу..... делишки надо поделать :smile1:
Всего хорошего, приятно было познакомиться и поговорить :smile21:
Пока! :smile69: :smile75: :smile69: :smile76: :smile76:
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Пока, Саш!:smile67:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011