Блин, забыл - добрый день всем!
Андрей, Маша
Леся
и malina01
![]()
... и Женя)
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Блин, забыл - добрый день всем!
Андрей, Маша
Леся
и malina01
![]()

☣ Alex12 ☣ пишет:Блин, забыл - добрый день всем!
Андрей, Маша
Леся
и malina01
![]()
... и Женя)

malina01 пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Блин, забыл - добрый день всем!
Андрей, Маша
Леся
и malina01
![]()
... и Женя)
Очень приятно! ))
А без сырников ни как, ну там бутерброды всякие))

☣ Alex12 ☣ пишет:Блин, забыл - добрый день всем!
Андрей, Маша
Леся
и malina01
![]()
... и Женя)
(запоздалый привет
)

malina01 пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Блин, забыл - добрый день всем!
Андрей, Маша
Леся
и malina01
![]()
... и Женя)
Стормозил - Валеру забыл,(запоздалый привет
)

☣ Alex12 ☣ пишет:malina01 пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Блин, забыл - добрый день всем!
Андрей, Маша
Леся
и malina01
![]()
... и Женя)
Очень приятно! ))
А без сырников ни как, ну там бутерброды всякие))
Ну уже обошлась из без сырников)Просто скоро будет первый обед а часа в 2 второй)

☣ Alex12 ☣ пишет:malina01 пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Блин, забыл - добрый день всем!
Андрей, Маша
Леся
и malina01
![]()
... и Женя)
Стормозил - Валеру забыл,(запоздалый привет
)
Ещё не проснулся)))и сразу за комп)

malina01 пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:malina01 пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Блин, забыл - добрый день всем!
Андрей, Маша
Леся
и malina01
![]()
... и Женя)
Очень приятно! ))
А без сырников ни как, ну там бутерброды всякие))
Ну уже обошлась из без сырников)Просто скоро будет первый обед а часа в 2 второй)
Как необычно - первый обед, ты случаем не в Англии?

malina01
Нет)я из России)просто там в холодильнике много вкусненького и надо всё попробовать)
Я сразу тарелку и иногда второе и компот, что бы до вечера не думать про еду))


не)))в меня так много сразу не влезет))![]()
да,по немногоу)))Это где нить в Египте или Турции можно за один присест скушать первое,второе,2 напитка и 2 десерта=)не пропадать же добру)А тут нет)

malina01 пишет:не)))в меня так много сразу не влезет))![]()
да,по немногоу)))Это где нить в Египте или Турции можно за один присест скушать первое,второе,2 напитка и 2 десерта=)не пропадать же добру)А тут нет)
Дома я мало ем, а вот на работе в обед как положено - первое, второе и салатик, потом чай или компот))

malina01 пишет:не)))в меня так много сразу не влезет))![]()
да,по немногоу)))Это где нить в Египте или Турции можно за один присест скушать первое,второе,2 напитка и 2 десерта=)не пропадать же добру)А тут нет)
Дома я мало ем, а вот на работе в обед как положено - первое, второе и салатик, потом чай или компот))

Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение