Наташа,Антон,Микаэль
привет
Тёмка![]()
тебе тоже не спиться?![]()
полуночник еще один
днем дрых небось?
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Murka84 пишет:раз-два пишет:Наташа,Антон,Микаэль
привет
Тёмка![]()
тебе тоже не спиться?![]()

Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:а у меня была....и уже нету ...туда, сюда....потом часть отложила...я деньги коплю.....и усё...конец.....
Так всегда с з/п![]()
угу, как сквозь пальцы.....а тут еще и ролики купила
А я не катался ни разуТы умеешь?
8 лет не каталась.....купила, поехала в парк....а там еще снег лежит....ну я по маленькой алейке проехалась...вроде еду![]()
Я б хотел попробовать. На коньках тоже не умею![]()
если хоть на одном научишься....то считай, что и второе тоже умеешь![]()
Лесипед хочу![]()
я тоже...горный....шоб по бездорожью)))

Lelik_Elf
Нет, у меня шиншила вислоухая!

STALKER18 пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:А у нас погодка по нулям кажет![]()
Привет!
где пропадал....на охоте что ль был?
Ага,у меня почти каждый день охота![]()
на кого?
хоть завалил кого то![]()
Я вчера с кесарем ходил,как на зло ниодной сойки не увидел,это косяк![]()
бедные соечки...заныкались небось от страха....

Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:А та часть, которую копишь - с ней еще хуже: так рука и тянется к ней!
Не говори, куда я только не прятал, все равно вспоминаю по пьяни![]()
у тебя видать нюх на это))
Не говори, когда не надо, память хорошая![]()
и такое бывает...вот у меня она плохая...
У меня только на заначки хорошая))
а у меня конкретно дырявая...напоминания вечно на телефоне играют![]()
У меня на имена плохая, скольких трудов стоило запомнить, кого как зовут во флудилке![]()

Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:а как же мы......мы тебя не увидим?
Да, там инета нетуНо я еще не знаю, на сколько поедем. В прошлый раз на 3 месяца ездили)
![]()
...да тут за три месяца может конец света случиться
Может) Мы и не знали, чего в мире творилось, телека нет, мобильник в лодке не берет и на нашем пароходе тожеХоть газеты читали
![]()
а их где брали?
ПокупалиТам же не зона))
ну значит на свет то выходили.....а там тебе и телевизор....мобильник и все такое)))
Но где-то ж сеть есть?

да вообще не понимаю,нет,не было такого,просто в последнее время обратил внимание что я здороваюсь он нет,думал может не увидел человек всякое бывает,вот щас решил спросить,ответа нетраз-два пишет:Антон интересно почему ты не здороваешься,это что личная неприязнь
Вы поссориться успели чтоли уже![]()

раз-два пишет:Одну только на рукав хватитLelik_Elf пишет:на шубу растишьRamos пишет:Lelik_Elf пишет:Да я не в том смысле...онлайн тебя не заставал...Так котяра Британец у тебя?Ramos пишет:Lelik_Elf пишет:Ага попалась!Привет приветRamos пишет:Всем доброй ночи
Привет!
Я и не прячусь!
Нет, у меня шиншила вислоухая!

Алексей пишет:надо тогда было заводить ее и на дно,ваще бы отдохнулMurka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:а как же мы......мы тебя не увидим?
Да, там инета нетуНо я еще не знаю, на сколько поедем. В прошлый раз на 3 месяца ездили)
![]()
...да тут за три месяца может конец света случиться
Может) Мы и не знали, чего в мире творилось, телека нет, мобильник в лодке не берет и на нашем пароходе тожеХоть газеты читали
![]()
а их где брали?
ПокупалиТам же не зона))
ну значит на свет то выходили.....а там тебе и телевизор....мобильник и все такое)))
Ну по пути от лодки связь была) И на работе в обед/перекур. В кают-компании телек был, но надо было подниматься наверх. Да по кайфу Наташ было отдохнуть от все этого. Книжки, газеты,водка, кроссворды![]()

Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:А та часть, которую копишь - с ней еще хуже: так рука и тянется к ней!
Не говори, куда я только не прятал, все равно вспоминаю по пьяни![]()
у тебя видать нюх на это))
Не говори, когда не надо, память хорошая![]()
и такое бывает...вот у меня она плохая...
У меня только на заначки хорошая))
а у меня конкретно дырявая...напоминания вечно на телефоне играют![]()
Главное потом не забыть!

STALKER18 пишет:Да я же на отдых без охоты....Да и ружья нет....Я удостоверение в 18 лет делал то.....Наверное оно сейчас не канает....Да и найти его надоRamos пишет:STALKER18 пишет:Антоха здорова....Сегодня только из лесу вернулся все путемRamos пишет:Всем доброй ночи
Привет Микаэль!!!Чё как житуха?![]()
Чё там,добыча то есть?Дичь кишит?

Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:А та часть, которую копишь - с ней еще хуже: так рука и тянется к ней!
Не говори, куда я только не прятал, все равно вспоминаю по пьяни![]()
у тебя видать нюх на это))
Не говори, когда не надо, память хорошая![]()
и такое бывает...вот у меня она плохая...
У меня только на заначки хорошая))
а у меня конкретно дырявая...напоминания вечно на телефоне играют![]()
У меня на имена плохая, скольких трудов стоило запомнить, кого как зовут во флудилке![]()
я вроде всех помню.....и это очень странно![]()

Алексей пишет:да вообще не понимаю,нет,не было такого,просто в последнее время обратил внимание что я здороваюсь он нет,думал может не увидел человек всякое бывает,вот щас решил спросить,ответа нетраз-два пишет:Антон интересно почему ты не здороваешься,это что личная неприязнь
Вы поссориться успели чтоли уже![]()

не,не дрых,да я здесь вечером и был,просто отходил на пол часика,а за это время вы и пришлираз-два пишет:Murka84 пишет:раз-два пишет:Наташа,Антон,Микаэль
привет
Тёмка![]()
тебе тоже не спиться?![]()
полуночник еще один![]()
днем дрых небось?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение