Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Алексей пишет:
Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:а у меня была....и уже нету ...туда, сюда....потом часть отложила...я деньги коплю.....и усё...конец.....
Так всегда с з/п![]()
угу, как сквозь пальцы.....а тут еще и ролики купила
А я не катался ни разуТы умеешь?
8 лет не каталась.....купила, поехала в парк....а там еще снег лежит....ну я по маленькой алейке проехалась...вроде еду![]()
Я б хотел попробовать. На коньках тоже не умею![]()
если хоть на одном научишься....то считай, что и второе тоже умеешь![]()
Лесипед хочу![]()
я тоже...горный....шоб по бездорожью)))
![]()
хочу,хочу,хочу

Вредина пишет:
я не успеваю..![]()
Я тоже с трудом

Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:Ramos пишет:раз-два пишет:Одну только на рукав хватитLelik_Elf пишет:на шубу растишьRamos пишет:Lelik_Elf пишет:Да я не в том смысле...онлайн тебя не заставал...Так котяра Британец у тебя?Ramos пишет:Lelik_Elf пишет:Ага попалась!Привет приветRamos пишет:Всем доброй ночи
Привет!
Я и не прячусь!
Нет, у меня шиншила вислоухая!
В теме Кадры его фото есть. И причем тут шуба? Скорее шапка или муфточка!
Что такое муфточка![]()
Часть одежды, имеющая цилиндрическую форму, используется вместо перчаток.

Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:Извращенцы из голубой устрицыRamos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Заберут тебя куда-нибудьАлексей пишет:Ramos пишет:Алексей пишет:Ну светлый одевайRamos пишет:Леха где чувак в плаще?
На зиму остался)
Не нашел пока) Летом голый буду)и не видимый))
и кто-нибудь!
бар "голубая устрица"

раз-два пишет:
STALKER18 пишет:извини не увиделSTALKER18 пишет:раз-два пишет:Антон интересно почему ты не здороваешься,это что личная неприязнь
Привет,привет,я то тут то в контакте,так и не заметил,а ты молчишь и молчишь![]()
Я тебе ответил,разве не видел?
Да ладно,проехали

хочу,хочу,хочу
Ну я не такой детский хочу

STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:STALKER18 пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:А у нас погодка по нулям кажет![]()
Привет!
где пропадал....на охоте что ль был?
Ага,у меня почти каждый день охота![]()
на кого?
хоть завалил кого то![]()
Я вчера с кесарем ходил,как на зло ниодной сойки не увидел,это косяк![]()
бедные соечки...заныкались небось от страха....
Да ладно,чего им ныкаться то,тепло было,вот в самый лес и рванули
я только на экране могу завалить кого нить...а так...что бы в живую

Алексей пишет:
Леха ониRamos пишет:Lelik_Elf пишет:Извращенцы из голубой устрицыRamos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Заберут тебя куда-нибудьАлексей пишет:Ramos пишет:Алексей пишет:Ну светлый одевайRamos пишет:Леха где чувак в плаще?
На зиму остался)
Не нашел пока) Летом голый буду)и не видимый))
и кто-нибудь!![]()

STALKER18 пишет:
раз-два пишет:STALKER18 пишет:извини не увиделSTALKER18 пишет:раз-два пишет:Антон интересно почему ты не здороваешься,это что личная неприязнь
Привет,привет,я то тут то в контакте,так и не заметил,а ты молчишь и молчишь![]()
Я тебе ответил,разве не видел?
Да ладно,проехали![]()

Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:Так я же тоже...АгаRamos пишет:Ольга ты где живешь?
На Кубани.
Если конкретнее - Новороссийск, а ты где?

Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Ramos пишет:раз-два пишет:Одну только на рукав хватитLelik_Elf пишет:на шубу растишьRamos пишет:Lelik_Elf пишет:Да я не в том смысле...онлайн тебя не заставал...Так котяра Британец у тебя?Ramos пишет:Lelik_Elf пишет:Ага попалась!Привет приветRamos пишет:Всем доброй ночи
Привет!
Я и не прячусь!
Нет, у меня шиншила вислоухая!
В теме Кадры его фото есть. И причем тут шуба? Скорее шапка или муфточка!
Что такое муфточка![]()
Часть одежды, имеющая цилиндрическую форму, используется вместо перчаток.

Lelik_Elf пишет:
Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:А та часть, которую копишь - с ней еще хуже: так рука и тянется к ней!
Не говори, куда я только не прятал, все равно вспоминаю по пьяни![]()
у тебя видать нюх на это))
Не говори, когда не надо, память хорошая![]()
и такое бывает...вот у меня она плохая...
У меня только на заначки хорошая))
а у меня конкретно дырявая...напоминания вечно на телефоне играют![]()
У меня на имена плохая, скольких трудов стоило запомнить, кого как зовут во флудилке![]()
я вроде всех помню.....и это очень странно![]()
Ну, я пока не всех еще знаю![]()
у тебя все еще впереди
это я тут...долго сижу)))поэтому и знаю...и то не всех...много новеньких

STALKER18 пишет:
Да я и знал что так будетRamos пишет:STALKER18 пишет:Ну да ...Прогулки,еда на кастрике.....Вискарик....кому виноRamos пишет:STALKER18 пишет:Да я же на отдых без охоты....Да и ружья нет....Я удостоверение в 18 лет делал то.....Наверное оно сейчас не канает....Да и найти его надоRamos пишет:STALKER18 пишет:Антоха здорова....Сегодня только из лесу вернулся все путемRamos пишет:Всем доброй ночи
Привет Микаэль!!!Чё как житуха?![]()
Чё там,добыча то есть?Дичь кишит?
А,понятно,нормально отдохнули то?
Я же говорил прокатит,всё будет тики-так,а Юля говорила ничего не выйдет

Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:раз-два пишет:Антон интересно почему ты не здороваешься,это что личная неприязнь
Привет,привет,я то тут то в контакте,так и не заметил,а ты молчишь и молчишь![]()
в контакте он....а я вот там не сижу....я тут....
Я там со своим войском общаюсь,скоро ведь на службу,вот узнаю,что нового произошло за моё отсутствие
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


Ты умеешь?
...горный....шоб по бездорожью)))



...заныкались небось от страха....
в контакте он....а я вот там не сижу....я тут....