Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
а как же мы......мы тебя не увидим?
Да, там инета нету
Но я еще не знаю, на сколько поедем. В прошлый раз на 3 месяца ездили)
...да тут за три месяца может конец света случиться
Может) Мы и не знали, чего в мире творилось, телека нет, мобильник в лодке не берет и на нашем пароходе тоже
Хоть газеты читали
а их где брали?
Покупали
Там же не зона))
ну значит на свет то выходили.....а там тебе и телевизор....мобильник и все такое)))
Ну по пути от лодки связь была) И на работе в обед/перекур. В кают-компании телек был, но надо было подниматься наверх. Да по кайфу Наташ было отдохнуть от все этого. Книжки, газеты, водка, кроссворды
я тебе даже завидаю малёк....мне бы так уплыть...ото всех и ото всего
Я за тебя поговорю, ты что умеешь делать?
то есть
.... есть могу готовить....в сантехнике и электричестве малек разбираюсь....из дерева строить могу....рисовать...на гитаре играть......может и еще что могу....но если не могу, то могу быстро научиться....схватываю все на лету
Кушать готовить

И на гитаре будешь учить меня играть, а то она год без дела пылится, никто не учит