Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Антон интересно почему ты не здороваешься,это что личная неприязнь

Вы поссориться успели чтоли уже:smile11:
да вообще не понимаю,нет,не было такого,просто в последнее время обратил внимание что я здороваюсь он нет,думал может не увидел человек всякое бывает,вот щас решил спросить,ответа нет

Просто ты редко пишешь, тебя можно и не заметить)
Микаэль с Наташей заметили и продублировали пост,трудно было не заметить

Тёмочка :smile60: ну что ты размяукался....иди ко мне, поцалую тебя :smile277:

Лучше меня, он рыбой воняет:smile17:
ты это с чего взял

Коты любят рыбу:smile195:
ну так Наташа же тогда тож...как она тебя целовать то будет,а нам нормально

Эко ты завернул:smile3:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Антон интересно почему ты не здороваешься,это что личная неприязнь

Вы поссориться успели чтоли уже:smile11:
да вообще не понимаю,нет,не было такого,просто в последнее время обратил внимание что я здороваюсь он нет,думал может не увидел человек всякое бывает,вот щас решил спросить,ответа нет

Просто ты редко пишешь, тебя можно и не заметить)
Микаэль с Наташей заметили и продублировали пост,трудно было не заметить

Тёмочка :smile60: ну что ты размяукался....иди ко мне, поцалую тебя :smile277:

Лучше меня, он рыбой воняет:smile17:

а я рыбку люблю....:smile262:
а тебя уже поженили :smile45:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
:smile157:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
раз-два пишет:
Murka84 пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Антон интересно почему ты не здороваешься,это что личная неприязнь

Вы поссориться успели чтоли уже:smile11:
да вообще не понимаю,нет,не было такого,просто в последнее время обратил внимание что я здороваюсь он нет,думал может не увидел человек всякое бывает,вот щас решил спросить,ответа нет

Просто ты редко пишешь, тебя можно и не заметить)
Микаэль с Наташей заметили и продублировали пост,трудно было не заметить

Тёмочка :smile60: ну что ты размяукался....иди ко мне, поцалую тебя :smile277:
:smile256:

усё, успокоился?
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Lelik_Elf пишет:
STALKER18 пишет:
Алексей пишет:
STALKER18 пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Леха где чувак в плаще?

На зиму остался)
Ну светлый одевай

Не нашел пока) Летом голый буду)

:smile26: и не видимый))
Заберут тебя куда-нибудь

и кто-нибудь!
Извращенцы из голубой устрицы

:smile178:
Леха они

Фубля:smile86:
Бугагагагага там в чем летом тусоваться будешь?

Эт кто с кем??? Чёт как то голубизной попахивает...

Тут не попахивает, кнкретные п...ры:smile26:

Однозначно:smile187:

Пора открывать общество гомофобов!

Мы их не бимся, просто ненавидим:smile85:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
раз-два пишет:
Lelik_Elf пишет:
STALKER18 пишет:
Алексей пишет:
STALKER18 пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Леха где чувак в плаще?

На зиму остался)
Ну светлый одевай

Не нашел пока) Летом голый буду)

:smile26: и не видимый))
Заберут тебя куда-нибудь

и кто-нибудь!
Извращенцы из голубой устрицы

:smile178:
Леха они

Фубля:smile86:
Бугагагагага там в чем летом тусоваться будешь?

Эт кто с кем??? Чёт как то голубизной попахивает...

Тут не попахивает, кнкретные п...ры:smile26:

Однозначно:smile187:

Пора открывать общество гомофобов!
:smile26: тут уже были предпосылки:smile26:
Гагагага это да
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Антон интересно почему ты не здороваешься,это что личная неприязнь

Вы поссориться успели чтоли уже:smile11:
да вообще не понимаю,нет,не было такого,просто в последнее время обратил внимание что я здороваюсь он нет,думал может не увидел человек всякое бывает,вот щас решил спросить,ответа нет

Просто ты редко пишешь, тебя можно и не заметить)
Микаэль с Наташей заметили и продублировали пост,трудно было не заметить

Тёмочка :smile60: ну что ты размяукался....иди ко мне, поцалую тебя :smile277:

Лучше меня, он рыбой воняет:smile17:

а я рыбку люблю....:smile262:
а тебя уже поженили :smile45:

Я пошел валяться в рыбной чешуе:smile199:
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Ольга ты где живешь?

На Кубани.
Так я же тоже...Ага

Если конкретнее - Новороссийск, а ты где?
В Краснодаре...Я в вышке там учился 1.5 года тому назад....У меня там родственники живут

А я в филиале Краснодарского технологического учусь! Так ты из нашей столицы!
Да да да Ну конечно...Представитель....В Краснодаре была?

Вообще да, но уже давно.
Блин я в Новороссе там все изтусил

У нас не так много мест.
Я в злачных местах был....Дискотека за косой Максимус походу....В Моцарте буквально недавно...Сайнт Топезе...

За косой у нас "Острова", а "Максимус" закрыли на реконструкцию. В "Моцарте" - не была.
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Антон интересно почему ты не здороваешься,это что личная неприязнь

Вы поссориться успели чтоли уже:smile11:
да вообще не понимаю,нет,не было такого,просто в последнее время обратил внимание что я здороваюсь он нет,думал может не увидел человек всякое бывает,вот щас решил спросить,ответа нет

Просто ты редко пишешь, тебя можно и не заметить)
Микаэль с Наташей заметили и продублировали пост,трудно было не заметить

Тёмочка :smile60: ну что ты размяукался....иди ко мне, поцалую тебя :smile277:

Лучше меня, он рыбой воняет:smile17:
ты это с чего взял

Коты любят рыбу:smile195:

так я тоже кошечка :smile32:
а та что на аве....:smile263: в первый раз вижу.....это Юля виновата :smile26:
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
Murka84 пишет:
раз-два пишет:
Murka84 пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Антон интересно почему ты не здороваешься,это что личная неприязнь

Вы поссориться успели чтоли уже:smile11:
да вообще не понимаю,нет,не было такого,просто в последнее время обратил внимание что я здороваюсь он нет,думал может не увидел человек всякое бывает,вот щас решил спросить,ответа нет

Просто ты редко пишешь, тебя можно и не заметить)
Микаэль с Наташей заметили и продублировали пост,трудно было не заметить

Тёмочка :smile60: ну что ты размяукался....иди ко мне, поцалую тебя :smile277:
:smile256:

усё, успокоился?
:smile6: :smile286:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Вредина пишет:
:smile157:

:smile296:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:

А вот моя Мурка,за то,летать могёт:smile26:

:smile45:

Ты чего?Она ведь не далёко,от коридора до гостинной и назад,причём быстренько так:smile26:

а твою кошку тоже как и меня зовут?
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Антон интересно почему ты не здороваешься,это что личная неприязнь

Вы поссориться успели чтоли уже:smile11:
да вообще не понимаю,нет,не было такого,просто в последнее время обратил внимание что я здороваюсь он нет,думал может не увидел человек всякое бывает,вот щас решил спросить,ответа нет

Просто ты редко пишешь, тебя можно и не заметить)
Микаэль с Наташей заметили и продублировали пост,трудно было не заметить

Тёмочка :smile60: ну что ты размяукался....иди ко мне, поцалую тебя :smile277:

Лучше меня, он рыбой воняет:smile17:
ты это с чего взял

Коты любят рыбу:smile195:

так я тоже кошечка :smile32:
а та что на аве....:smile263: в первый раз вижу.....это Юля виновата :smile26:

Ава тоже очень даже:smile8:
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Мы их не бимся, просто ненавидим:smile85:
Злые вы!
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
раз-два пишет:
Murka84 пишет:
раз-два пишет:
Murka84 пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Антон интересно почему ты не здороваешься,это что личная неприязнь

Вы поссориться успели чтоли уже:smile11:
да вообще не понимаю,нет,не было такого,просто в последнее время обратил внимание что я здороваюсь он нет,думал может не увидел человек всякое бывает,вот щас решил спросить,ответа нет

Просто ты редко пишешь, тебя можно и не заметить)
Микаэль с Наташей заметили и продублировали пост,трудно было не заметить

Тёмочка :smile60: ну что ты размяукался....иди ко мне, поцалую тебя :smile277:
:smile256:

усё, успокоился?
:smile6: :smile286:

:smile37:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011