Бугагагагага там в чем летом тусоваться будешь?Леха ониИзвращенцы из голубой устрицыЗаберут тебя куда-нибудьНу светлый одевайЛеха где чувак в плаще?
На зиму остался)
Не нашел пока) Летом голый буду)и не видимый))
и кто-нибудь!![]()
Фубля![]()
Эт кто с кем??? Чёт как то голубизной попахивает...
Тут не попахивает, кнкретные п...ры![]()
Однозначно


и не видимый))








И на гитаре будешь учить меня играть, а то она год без дела пылится, никто не учит

ну что ты размяукался....иди ко мне, поцалую тебя

.... есть могу готовить....в сантехнике и электричестве малек разбираюсь....из дерева строить могу....рисовать...на гитаре играть......может и еще что могу....но если не могу, то могу быстро научиться....схватываю все на лету 