Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
STALKER18 пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Леха где чувак в плаще?

На зиму остался)
Ну светлый одевай

Не нашел пока) Летом голый буду)

:smile26: и не видимый))
Заберут тебя куда-нибудь

и кто-нибудь!
Извращенцы из голубой устрицы

:smile178:
Леха они

Фубля:smile86:
Бугагагагага там в чем летом тусоваться будешь?

Эт кто с кем??? Чёт как то голубизной попахивает...
Кино не смотрел что ли ?
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Леха где чувак в плаще?

На зиму остался)
Ну светлый одевай

Не нашел пока) Летом голый буду)

:smile26: и не видимый))
Заберут тебя куда-нибудь

и кто-нибудь!
Извращенцы из голубой устрицы

:smile178:
Леха они

Фубля:smile86:

:smile37: :smile43:
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Ольга ты где живешь?

На Кубани.
Так я же тоже...Ага

Если конкретнее - Новороссийск, а ты где?
В Краснодаре...Я в вышке там учился 1.5 года тому назад....У меня там родственники живут

А я в филиале Краснодарского технологического учусь! Так ты из нашей столицы!
Да да да Ну конечно...Представитель....В Краснодаре была?

Вообще да, но уже давно.
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Опять есть охота
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
STALKER18 пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Леха где чувак в плаще?

На зиму остался)
Ну светлый одевай

Не нашел пока) Летом голый буду)

:smile26: и не видимый))
Заберут тебя куда-нибудь

и кто-нибудь!
Извращенцы из голубой устрицы

:smile178:
Леха они

Фубля:smile86:
Бугагагагага там в чем летом тусоваться будешь?

Эт кто с кем??? Чёт как то голубизной попахивает...

Тут не попахивает, кнкретные п...ры:smile26:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Ольга ты где живешь?

На Кубани.
Так я же тоже...Ага

Если конкретнее - Новороссийск, а ты где?
В Краснодаре...Я в вышке там учился 1.5 года тому назад....У меня там родственники живут

А я в филиале Краснодарского технологического учусь! Так ты из нашей столицы!
Да да да Ну конечно...Представитель....В Краснодаре была?

Вообще да, но уже давно.
Блин я в Новороссе там все изтусил
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
:smile133:
спать.
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Антон интересно почему ты не здороваешься,это что личная неприязнь

Вы поссориться успели чтоли уже:smile11:
да вообще не понимаю,нет,не было такого,просто в последнее время обратил внимание что я здороваюсь он нет,думал может не увидел человек всякое бывает,вот щас решил спросить,ответа нет

Просто ты редко пишешь, тебя можно и не заметить)
Микаэль с Наташей заметили и продублировали пост,трудно было не заметить

Тёмочка :smile60: ну что ты размяукался....иди ко мне, поцалую тебя :smile277:

Лучше меня, он рыбой воняет:smile17:
ты это с чего взял
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
STALKER18 пишет:

А вот моя Мурка,за то,летать могёт:smile26:

:smile45:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Алексей пишет:
STALKER18 пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Леха где чувак в плаще?

На зиму остался)
Ну светлый одевай

Не нашел пока) Летом голый буду)

:smile26: и не видимый))
Заберут тебя куда-нибудь

и кто-нибудь!
Извращенцы из голубой устрицы

:smile178:
Леха они

Фубля:smile86:
Бугагагагага там в чем летом тусоваться будешь?

Эт кто с кем??? Чёт как то голубизной попахивает...

Тут не попахивает, кнкретные п...ры:smile26:
:smile27: :smile27:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
☣ Alex12 ☣ пишет:
Алексей пишет:
хочу,хочу,хочу

Ну я не такой детский хочу:smile40:


Такой))?

Такой тоже хочу:smile3: , только он не для наших дорог:smile17:
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Ольга ты где живешь?

На Кубани.
Так я же тоже...Ага

Если конкретнее - Новороссийск, а ты где?
В Краснодаре...Я в вышке там учился 1.5 года тому назад....У меня там родственники живут

А я в филиале Краснодарского технологического учусь! Так ты из нашей столицы!
Да да да Ну конечно...Представитель....В Краснодаре была?

Вообще да, но уже давно.
Блин я в Новороссе там все изтусил

У нас не так много мест.
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
Вредина пишет:
:smile133:
спать.
добрых снов
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
раз-два пишет:
Murka84 пишет:
раз-два пишет:
Murka84 пишет:
раз-два пишет:
Murka84 пишет:
раз-два пишет:
Наташа,Антон,Микаэль
привет

Тёмка :smile69:
тебе тоже не спиться?
:smile6:

полуночник еще один :smile26:
днем дрых небось?
не,не дрых,да я здесь вечером и был,просто отходил на пол часика,а за это время вы и пришли

нас почуял и вернулся :smile26:
сердцем чуял

как же ты нас любишь :smile110:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
раз-два пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Антон интересно почему ты не здороваешься,это что личная неприязнь

Вы поссориться успели чтоли уже:smile11:
да вообще не понимаю,нет,не было такого,просто в последнее время обратил внимание что я здороваюсь он нет,думал может не увидел человек всякое бывает,вот щас решил спросить,ответа нет

Просто ты редко пишешь, тебя можно и не заметить)
Микаэль с Наташей заметили и продублировали пост,трудно было не заметить

Тёмочка :smile60: ну что ты размяукался....иди ко мне, поцалую тебя :smile277:

Лучше меня, он рыбой воняет:smile17:
ты это с чего взял

Коты любят рыбу:smile195:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011