Почему?ФутболЯ ещё растуЯ с тренировки как приперся ещё ни чего не елПора салатику накрошить
на ночь глядя![]()
все, поздно уже есть...после шести не едят![]()
Что за тренировка?
Почему-то так сразу и подумала![]()
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★


Алексей пишет:
Murka84 пишет:Алексей пишет:Ramos пишет:Леха там на против пивзавода....Ларек был свежак сразу через дорогу везли....На учебу идешь тела стоят возле ларька...Идешь с учебы половину кипит уже
Замолчи, а то к соседу сейчас бухать пойду![]()
![]()
Не, не пойду![]()
а что так?

STALKER18 пишет:
Всем кто желал мне приятного аппетита,спасибо,чайник закипел,надо чайку забодяжить или кофе,надо подумать
Я кофе

Алексей пишет:
Ramos пишет:Леха там на против пивзавода....Ларек был свежак сразу через дорогу везли....На учебу идешь тела стоят возле ларька...Идешь с учебы половину кипит уже
Замолчи, а то к соседу сейчас бухать пойду![]()

Алексей пишет:
Леха гаси какой не пойдуMurka84 пишет:Алексей пишет:Ramos пишет:Леха там на против пивзавода....Ларек был свежак сразу через дорогу везли....На учебу идешь тела стоят возле ларька...Идешь с учебы половину кипит уже
Замолчи, а то к соседу сейчас бухать пойду![]()
![]()
Не, не пойду![]()

Murka84 пишет:
Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Ramos пишет:Леха там на против пивзавода....Ларек был свежак сразу через дорогу везли....На учебу идешь тела стоят возле ларька...Идешь с учебы половину кипит уже
Замолчи, а то к соседу сейчас бухать пойду![]()
![]()
Не, не пойду![]()
а что так?
Да он дрянь пьет всякую, не хочу

Алексей пишет:
Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:
И не надоЭто дурацкий стереотип, что они красивее
На комплимент нарываешься?
![]()
я люблю...такая какая я есть...темненькая....и глаза карие...![]()
Да уж я помню фото![]()
теперь там ничего неть![]()
Зачееем
![]()
одна осталась....и то не я выложила![]()
зачем, зачем...надоело там свою морду встречать
Я хотел иногда заходить, любоваться![]()
поздно...как говориться пить боржоми)))

Ramos пишет:
Murka84 пишет:У меня физиология другая....Без оскорблений попрошуRamos пишет:Murka84 пишет:Я ещё растуRamos пишет:Murka84 пишет:Я с тренировки как приперся ещё ни чего не елRamos пишет:Пора салатику накрошить
на ночь глядя![]()
все, поздно уже есть...после шести не едят![]()
после 25 не растут![]()
Те кто занимается спортом растут дольше!

Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:Всем кто желал мне приятного аппетита,спасибо,чайник закипел,надо чайку забодяжить или кофе,надо подумать
чайку ...приятного тебе)))
Спасибочки

Ramos пишет:
Алексей пишет:Леха гаси какой не пойдуMurka84 пишет:Алексей пишет:Ramos пишет:Леха там на против пивзавода....Ларек был свежак сразу через дорогу везли....На учебу идешь тела стоят возле ларька...Идешь с учебы половину кипит уже
Замолчи, а то к соседу сейчас бухать пойду![]()
![]()
Не, не пойду![]()
Советчик итить

раз-два пишет:
Алексей пишет:Ramos пишет:Леха там на против пивзавода....Ларек был свежак сразу через дорогу везли....На учебу идешь тела стоят возле ларька...Идешь с учебы половину кипит уже
Замолчи, а то к соседу сейчас бухать пойду![]()
САЛООООО

Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:Murka84 пишет:У меня физиология другая....Без оскорблений попрошуRamos пишет:Murka84 пишет:Я ещё растуRamos пишет:Murka84 пишет:Я с тренировки как приперся ещё ни чего не елRamos пишет:Пора салатику накрошить
на ночь глядя![]()
все, поздно уже есть...после шести не едят![]()
после 25 не растут![]()
Те кто занимается спортом растут дольше!
Это верно подмечено

Lelik_Elf пишет:
ПокушайАлексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:STALKER18 пишет:Ramos пишет:Пора салатику накрошить
Ты прав,пойду я тоже подкреплюсь![]()
![]()
![]()
а ты, кушал сегодня?![]()
Ерунду какую-то, бутерброды всякие, творог, Люда бы ругалась![]()
и я...один йогурт какой-то и кофе, кофе, кофе, кофе.........
О, кофе тоже много выпил)
Я 3 раза ела, и опять хочу!![]()

в голове моей опилки,да, да, да.И хотя там и опилки,но.. чего то там ... бла-бла...

Murka84 пишет:
Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:
И не надоЭто дурацкий стереотип, что они красивее
На комплимент нарываешься?
![]()
я люблю...такая какая я есть...темненькая....и глаза карие...![]()
Да уж я помню фото![]()
теперь там ничего неть![]()
Зачееем
![]()
одна осталась....и то не я выложила![]()
зачем, зачем...надоело там свою морду встречать
Я хотел иногда заходить, любоваться![]()
поздно...как говориться пить боржоми)))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



Зачееем
