Да нет все вкусно...Ты что не перекусываешь там ?Как как!?Открываю топку и засыпаюАж не могу не трави
Привет от Макдональдса))
Как ты это есть можешь?![]()
![]()
жуть... как
оно туда проходит... то же что резину жевать...
Не, картофан у них тож ничего! Картошка и морожко! Блин, сейчас в город рвану!






Покушать не забудь)


Про остальные яства типа копченой рыбки не буду рассказывать

Конечно кушал,у меня же молодой растущий организм,требует еды

Давай шашлык