К тебе за фаст фудомЯ заедуДа нет все вкусно...Ты что не перекусываешь там ?Как как!?Открываю топку и засыпаюАж не могу не трави
Привет от Макдональдса))
Как ты это есть можешь?![]()
![]()
жуть... как
оно туда проходит... то же что резину жевать...
Не, картофан у них тож ничего! Картошка и морожко! Блин, сейчас в город рвану!
Ко мне или к ним?
У меня ничего нет!





В следующий раз предупреждай, чем тебя дразнить
...ну не люблю я сладкое




Давай шашлык
Только редко удается так питаться(
