У меня как у аллигатора нутро,копыта,рога все перевариваетМожет что с организмомДа нет все вкусно...Ты что не перекусываешь там ?Как как!?Открываю топку и засыпаюАж не могу не трави
Привет от Макдональдса))
Как ты это есть можешь?![]()
![]()
жуть... как
оно туда проходит... то же что резину жевать...![]()
перекусываю эспрессо с шоколадом.))
а эти вот все... не могу.. потом еще неделю тошнит....![]()
![]()
![]()
ахаха... просто терпеть не могу эту гадость, вот и все...а так.. в принципе.. я все что угодно есть могу...
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★


Murka84 пишет:
Алексей пишет:мляяя, пипец хочууууууууууууууууу
Было довольно-таки вкусноПро остальные яства типа копченой рыбки не буду рассказывать
![]()
может хватит издеваться то?![]()
Больше не буду

Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:Murka84 пишет:Да да.....Или Фиш ролл тож люблюRamos пишет:Murka84 пишет:Я бы с макдака что прихавал бы Биг тейсти это да....Алексей пишет:Тёма не угадал, я сало не люблюДавай шашлык
![]()
![]()
![]()
ага....и еще роял де люкс![]()
Брр, рыба!
а иногда бывает такая вкусная-вкусная кажется.. .

Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:STALKER18 пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:STALKER18 пишет:
Так тоже нормально???
Когда было? У нас она уже года 3 не продается)
Блин, огурец! Свежий! У меня сейчас желудок не выдержит!
Ну да и сто граммов сверху,красота
Сначало 100, потом огурец![]()
Я ж не пью![]()
Так и я не пью,совсем,не ну кофе конечно , чай,молоко

Murka84 пишет:
Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:День ВМФ прошлым летом)
Еще 1 садист!![]()
Лёха, мы теперь напару садюги![]()
![]()
![]()

Алексей пишет:
Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:STALKER18 пишет:Ramos пишет:Пора салатику накрошить
Ты прав,пойду я тоже подкреплюсь![]()
![]()
![]()
а ты, кушал сегодня?![]()
Ерунду какую-то, бутерброды всякие, творог, Люда бы ругалась![]()
и я...один йогурт какой-то и кофе, кофе, кофе, кофе.........
О, кофе тоже много выпил)
ты кофеман?
Сейчас уже нет, раньше бывало и по 15 кружек выпивал, даже сердце иногда побаливало. Сейчас меньше, в основном от нечего делать)
а я вот кофеман...теперь еще и садистка![]()
![]()

Lelik_Elf пишет:
Люблю рыбу,и море продуктыRamos пишет:Murka84 пишет:Да да.....Или Фиш ролл тож люблюRamos пишет:Murka84 пишет:Я бы с макдака что прихавал бы Биг тейсти это да....Алексей пишет:Тёма не угадал, я сало не люблюДавай шашлык
![]()
![]()
![]()
ага....и еще роял де люкс![]()
Брр, рыба!

Ramos пишет:
Вредина пишет:У меня как у аллигатора нутро,копыта,рога все перевариваетRamos пишет:Вредина пишет:Может что с организмомRamos пишет:Вредина пишет:Да нет все вкусно...Ты что не перекусываешь там ?Ramos пишет:Lelik_Elf пишет:Как как!?Открываю топку и засыпаюRamos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Аж не могу не трави
Привет от Макдональдса))
Как ты это есть можешь?![]()
![]()
жуть... как
оно туда проходит... то же что резину жевать...![]()
перекусываю эспрессо с шоколадом.))
а эти вот все... не могу.. потом еще неделю тошнит....![]()
![]()
![]()
ахаха... просто терпеть не могу эту гадость, вот и все...а так.. в принципе.. я все что угодно есть могу...
ну.. переварить и любить - разные вещи...

Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:Я заедуRamos пишет:Вредина пишет:Да нет все вкусно...Ты что не перекусываешь там ?Ramos пишет:Lelik_Elf пишет:Как как!?Открываю топку и засыпаюRamos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Аж не могу не трави
Привет от Макдональдса))
Как ты это есть можешь?![]()
![]()
жуть... как
оно туда проходит... то же что резину жевать...
Не, картофан у них тож ничего! Картошка и морожко! Блин, сейчас в город рвану!
Ко мне или к ним?

Алексей пишет:
Я тоже фаст-фуд не люблю![]()
а я люблю

Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:Люблю рыбу,и море продуктыRamos пишет:Murka84 пишет:Да да.....Или Фиш ролл тож люблюRamos пишет:Murka84 пишет:Я бы с макдака что прихавал бы Биг тейсти это да....Алексей пишет:Тёма не угадал, я сало не люблюДавай шашлык
![]()
![]()
![]()
ага....и еще роял де люкс![]()
Брр, рыба!
Рыбу- смотря в каком виде. Из морепродуктов - только капусту.

Lelik_Elf пишет:
К тебе за фаст фудомRamos пишет:Lelik_Elf пишет:Я заедуRamos пишет:Вредина пишет:Да нет все вкусно...Ты что не перекусываешь там ?Ramos пишет:Lelik_Elf пишет:Как как!?Открываю топку и засыпаюRamos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Аж не могу не трави
Привет от Макдональдса))
Как ты это есть можешь?![]()
![]()
жуть... как
оно туда проходит... то же что резину жевать...
Не, картофан у них тож ничего! Картошка и морожко! Блин, сейчас в город рвану!
Ко мне или к ним?

Murka84 пишет:
Алексей пишет:Я тоже фаст-фуд не люблю![]()
а я люблю![]()
Это ж на любителя!

Ramos пишет:
Murka84 пишет:Да да.....Или Фиш ролл тож люблюRamos пишет:Murka84 пишет:Я бы с макдака что прихавал бы Биг тейсти это да....Алексей пишет:Тёма не угадал, я сало не люблюДавай шашлык
![]()
![]()
![]()
ага....и еще роял де люкс![]()
не фиш не очень......вот Биг тейсти...самое то......и еще когда русские недели были....забыла название...а...биф аля рус с беконом
классс

Murka84 пишет:
Алексей пишет:Я тоже фаст-фуд не люблю![]()
а я люблю![]()
А я больше домашнюю еду, борщ
Только редко удается так питаться(
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


Про остальные яства типа копченой рыбки не буду рассказывать

Давай шашлык
