Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Вредина пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:

Привет от Макдональдса))
Аж не могу не трави

Как ты это есть можешь?
Как как!?Открываю топку и засыпаю
:smile28: :smile28:
жуть... как
оно туда проходит... то же что резину жевать...
Да нет все вкусно...Ты что не перекусываешь там ?

Не, картофан у них тож ничего! Картошка и морожко! Блин, сейчас в город рвану!
Я заеду

Ко мне или к ним?
К тебе за фаст фудом

У меня ничего нет!
Ну в макдаке же есть

Погнали! Ты как раз часам к 5 утра подъедешь, а там сориентируемся!
сейчас трасса пустая....Я за 1.20-1час доезжал до Новоросса

:smile127: :smile129: :smile131:
Что такое????

До нас ехать 2,5 часа!
На автобусе 3 часа.....2.5 это на Москвиче 407 62 года выпуска может

Ой Микаэль:smile30:
Леха ты чего?
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Я тоже фаст-фуд не люблю:smile14:

а я люблю :smile33:

А я больше домашнюю еду, борщ:smile126: Только редко удается так питаться(

а я супы почти не готовлю

А я готовлю,такая фкуснотень,закачаешься

ну не наю....я от супа еще не качалась....хотя с чесноком и майонезом, может и влез бы....

Ты просто не знаешь как я готовлю и сколько блюд умею готовить:smile7:

ты тоже не знаешь как готовлю я :smile33:
блин, ни разу живьем не встречала, мужчину...чтобы готовил...и всю жизнь мечтала о кофе в пастели....а лучше завтраке)))

Есть такие, у меня друг в Казахстане долго жил, балует Бишпармаками всякими, пловами))
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Кому соску:smile63: ?

:smile129: :smile143: :smile137:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
:smile26:
Леха ты чего?

Москвич 407
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Я тоже фаст-фуд не люблю:smile14:

а я люблю :smile33:

А я больше домашнюю еду, борщ:smile126: Только редко удается так питаться(

а я супы почти не готовлю

А я готовлю,такая фкуснотень,закачаешься

ну не наю....я от супа еще не качалась....хотя с чесноком и майонезом, может и влез бы....

Ты просто не знаешь как я готовлю и сколько блюд умею готовить:smile7:

ты тоже не знаешь как готовлю я :smile33:
блин, ни разу живьем не встречала, мужчину...чтобы готовил...и всю жизнь мечтала о кофе в пастели....а лучше завтраке)))

А я встречала, только редко...
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Я тоже фаст-фуд не люблю:smile14:

а я люблю :smile33:

А я больше домашнюю еду, борщ:smile126: Только редко удается так питаться(

а я супы почти не готовлю

А я готовлю,такая фкуснотень,закачаешься

ну не наю....я от супа еще не качалась....хотя с чесноком и майонезом, может и влез бы....

Ты просто не знаешь как я готовлю и сколько блюд умею готовить:smile7:

ты тоже не знаешь как готовлю я :smile33:
блин, ни разу живьем не встречала, мужчину...чтобы готовил...и всю жизнь мечтала о кофе в пастели....а лучше завтраке)))

Есть такие, у меня друг в Казахстане долго жил, балует Бишпармаками всякими, пловами))

пловвв :smile293: :smile262:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Вредина пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:

Привет от Макдональдса))
Аж не могу не трави

Как ты это есть можешь?
Как как!?Открываю топку и засыпаю
:smile28: :smile28:
жуть... как
оно туда проходит... то же что резину жевать...
Да нет все вкусно...Ты что не перекусываешь там ?

Не, картофан у них тож ничего! Картошка и морожко! Блин, сейчас в город рвану!
Я заеду

Ко мне или к ним?
К тебе за фаст фудом

У меня ничего нет!
Ну в макдаке же есть

Погнали! Ты как раз часам к 5 утра подъедешь, а там сориентируемся!
сейчас трасса пустая....Я за 1.20-1час доезжал до Новоросса

:smile127: :smile129: :smile131:
Что такое????

До нас ехать 2,5 часа!
На автобусе 3 часа.....2.5 это на Москвиче 407 62 года выпуска может

Но-но-но, на ВАЗ 2110 1998 г.!
Долго все равно
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Кому соску:smile63: ?

:smile129: :smile143: :smile137:

Я ж говорю, смайл прикольный:smile26: Это Людмила приучила
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Lelik_Elf пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Я тоже фаст-фуд не люблю:smile14:

а я люблю :smile33:

А я больше домашнюю еду, борщ:smile126: Только редко удается так питаться(

а я супы почти не готовлю

А я готовлю,такая фкуснотень,закачаешься

ну не наю....я от супа еще не качалась....хотя с чесноком и майонезом, может и влез бы....

Ты просто не знаешь как я готовлю и сколько блюд умею готовить:smile7:

ты тоже не знаешь как готовлю я :smile33:
блин, ни разу живьем не встречала, мужчину...чтобы готовил...и всю жизнь мечтала о кофе в пастели....а лучше завтраке)))

А я встречала, только редко...

а мне не везет...в Москве таких нет наверно
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Кому соску:smile63: ?

:smile129: :smile143: :smile137:

Я ж говорю, смайл прикольный:smile26: Это Людмила приучила

:smile26:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
:smile199: :smile200:
трум-пурум-пурум-пурум-пурум-пум-пум..
трам-парам-парам-парам-парам-парам-пам-пам
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Алексей пишет:
:smile26:
Леха ты чего?

Москвич 407
А ....У меня ассоциация с Пежо 407 сразу
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
:smile158:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
мляяя, пипец хочууууууууууууууууу

Было довольно-таки вкусно:smile6: Про остальные яства типа копченой рыбки не буду рассказывать:smile194:



может хватит издеваться то? :smile45:

:smile63: Больше не буду:smile63:

я что масенькая что ли...соску мне какую то впихнул....

Конечно маленькая:smile6: Мне смайл нравится, я всем подряд уту соску впихиваю:smile201:

мини не надо :smile10:

:smile45:

што? ну не хочу я чтобы ты мне соску пихал :smile108:

Лано, не буду:smile27:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Ramos пишет:
Алексей пишет:
:smile26:
Леха ты чего?

Москвич 407
А ....У меня ассоциация с Пежо 407 сразу

:smile6:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011