Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Murka84 пишет:
Lelik_Elf пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Я тоже фаст-фуд не люблю:smile14:

а я люблю :smile33:

А я больше домашнюю еду, борщ:smile126: Только редко удается так питаться(

а я супы почти не готовлю

А я готовлю,такая фкуснотень,закачаешься

ну не наю....я от супа еще не качалась....хотя с чесноком и майонезом, может и влез бы....

Ты просто не знаешь как я готовлю и сколько блюд умею готовить:smile7:

ты тоже не знаешь как готовлю я :smile33:
блин, ни разу живьем не встречала, мужчину...чтобы готовил...и всю жизнь мечтала о кофе в пастели....а лучше завтраке)))

А я встречала, только редко...

а мне не везет...в Москве таких нет наверно
Там мажоры наверное одни!?
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Ramos пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Я тоже фаст-фуд не люблю:smile14:

а я люблю :smile33:

А я больше домашнюю еду, борщ:smile126: Только редко удается так питаться(

а я супы почти не готовлю
Жидкое сила....Особенно с бодунища

я не люблю особо.....а в бодунище я не бываю...пить и выпивать я тоже не любитель

Ты прелесть:smile266:

какая я прелесть я зато :smile219:

Ну, немножко моно)

я иногда и не немножко :smile33:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
счастливо оставаться.)
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Ramos пишет:
Там мажоры наверное одни!?

большинство :smile45:
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Так машину жалко! Там дорога - без колеса или подвески остаться можно!
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Вредина пишет:
счастливо оставаться.)

:smile69:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Вредина пишет:
счастливо оставаться.)
:smile69: :smile69:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
мляяя, пипец хочууууууууууууууууу

Было довольно-таки вкусно:smile6: Про остальные яства типа копченой рыбки не буду рассказывать:smile194:



может хватит издеваться то? :smile45:

:smile63: Больше не буду:smile63:

я что масенькая что ли...соску мне какую то впихнул....

Конечно маленькая:smile6: Мне смайл нравится, я всем подряд уту соску впихиваю:smile201:

мини не надо :smile10:

:smile45:

што? ну не хочу я чтобы ты мне соску пихал :smile108:

Лано, не буду:smile27:

урааа, я победила :smile34:
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Ramos пишет:
Murka84 пишет:
Lelik_Elf пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Я тоже фаст-фуд не люблю:smile14:

а я люблю :smile33:

А я больше домашнюю еду, борщ:smile126: Только редко удается так питаться(

а я супы почти не готовлю

А я готовлю,такая фкуснотень,закачаешься

ну не наю....я от супа еще не качалась....хотя с чесноком и майонезом, может и влез бы....

Ты просто не знаешь как я готовлю и сколько блюд умею готовить:smile7:

ты тоже не знаешь как готовлю я :smile33:
блин, ни разу живьем не встречала, мужчину...чтобы готовил...и всю жизнь мечтала о кофе в пастели....а лучше завтраке)))

А я встречала, только редко...

а мне не везет...в Москве таких нет наверно
Там мажоры наверное одни!?

Предвзято вы к Москве относитесь, батенька!
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Вредина пишет:
счастливо оставаться.)

Сашенька :smile69:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Lelik_Elf пишет:
Так машину жалко! Там дорога - без колеса или подвески остаться можно!

STALKER18
Мастер
+10
-0
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1512
Lelik_Elf пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Я тоже фаст-фуд не люблю:smile14:

а я люблю :smile33:

А я больше домашнюю еду, борщ:smile126: Только редко удается так питаться(

а я супы почти не готовлю

А я готовлю,такая фкуснотень,закачаешься

ну не наю....я от супа еще не качалась....хотя с чесноком и майонезом, может и влез бы....

Ты просто не знаешь как я готовлю и сколько блюд умею готовить:smile7:

ты тоже не знаешь как готовлю я :smile33:
блин, ни разу живьем не встречала, мужчину...чтобы готовил...и всю жизнь мечтала о кофе в пастели....а лучше завтраке)))

А я встречала, только редко...

Кавказсие блюда тоже обожаю готовить,хашламу,жижи галниш,лагман,но не тот что в кафешках подают а настоящий
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Lelik_Elf пишет:
Так машину жалко! Там дорога - без колеса или подвески остаться можно!
По объездной....Жестче подвесочку и погнал....Разрушать воздух
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Ramos пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Я тоже фаст-фуд не люблю:smile14:

а я люблю :smile33:

А я больше домашнюю еду, борщ:smile126: Только редко удается так питаться(

а я супы почти не готовлю
Жидкое сила....Особенно с бодунища

я не люблю особо.....а в бодунище я не бываю...пить и выпивать я тоже не любитель

Ты прелесть:smile266:

какая я прелесть я зато :smile219:

Ну, немножко моно)

я иногда и не немножко :smile33:

Я где-то пачку-полторы в день, надо бы меньше:smile45:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Murka84 пишет:
Lelik_Elf пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Я тоже фаст-фуд не люблю:smile14:

а я люблю :smile33:

А я больше домашнюю еду, борщ:smile126: Только редко удается так питаться(

а я супы почти не готовлю

А я готовлю,такая фкуснотень,закачаешься

ну не наю....я от супа еще не качалась....хотя с чесноком и майонезом, может и влез бы....

Ты просто не знаешь как я готовлю и сколько блюд умею готовить:smile7:

ты тоже не знаешь как готовлю я :smile33:
блин, ни разу живьем не встречала, мужчину...чтобы готовил...и всю жизнь мечтала о кофе в пастели....а лучше завтраке)))

А я встречала, только редко...

а мне не везет...в Москве таких нет наверно
Там мажоры наверное одни!?

Предвзято вы к Москве относитесь, батенька!
Это вопрос был,с предположением
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей ,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011