Там мажоры наверное одни!?Я тоже фаст-фуд не люблю![]()
а я люблю![]()
А я больше домашнюю еду, борщТолько редко удается так питаться(
а я супы почти не готовлю
А я готовлю,такая фкуснотень,закачаешься
ну не наю....я от супа еще не качалась....хотя с чесноком и майонезом, может и влез бы....
Ты просто не знаешь как я готовлю и сколько блюд умею готовить![]()
ты тоже не знаешь как готовлю я![]()
блин, ни разу живьем не встречала, мужчину...чтобы готовил...и всю жизнь мечтала о кофе в пастели....а лучше завтраке)))
А я встречала, только редко...
а мне не везет...в Москве таких нет наверно
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★


Алексей пишет:
Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Ramos пишет:Murka84 пишет:Жидкое сила....Особенно с бодунищаАлексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Я тоже фаст-фуд не люблю![]()
а я люблю![]()
А я больше домашнюю еду, борщТолько редко удается так питаться(
а я супы почти не готовлю
я не люблю особо.....а в бодунище я не бываю...пить и выпивать я тоже не любитель
Ты прелесть![]()
какая я прелесть я зато![]()
Ну, немножко моно)
я иногда и не немножко

Ramos пишет:
Там мажоры наверное одни!?
большинство

Так машину жалко! Там дорога - без колеса или подвески остаться можно!

Вредина пишет:
счастливо оставаться.)

Вредина пишет:
счастливо оставаться.)

Алексей пишет:
Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:мляяя, пипец хочууууууууууууууууу
Было довольно-таки вкусноПро остальные яства типа копченой рыбки не буду рассказывать
![]()
может хватит издеваться то?![]()
Больше не буду
![]()
я что масенькая что ли...соску мне какую то впихнул....
Конечно маленькаяМне смайл нравится, я всем подряд уту соску впихиваю
![]()
мини не надо![]()
![]()
што? ну не хочу я чтобы ты мне соску пихал![]()
Лано, не буду![]()
урааа, я победила

Ramos пишет:
Murka84 пишет:Там мажоры наверное одни!?Lelik_Elf пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Я тоже фаст-фуд не люблю![]()
а я люблю![]()
А я больше домашнюю еду, борщТолько редко удается так питаться(
а я супы почти не готовлю
А я готовлю,такая фкуснотень,закачаешься
ну не наю....я от супа еще не качалась....хотя с чесноком и майонезом, может и влез бы....
Ты просто не знаешь как я готовлю и сколько блюд умею готовить![]()
ты тоже не знаешь как готовлю я![]()
блин, ни разу живьем не встречала, мужчину...чтобы готовил...и всю жизнь мечтала о кофе в пастели....а лучше завтраке)))
А я встречала, только редко...
а мне не везет...в Москве таких нет наверно
Предвзято вы к Москве относитесь, батенька!

Вредина пишет:
счастливо оставаться.)
Сашенька

Lelik_Elf пишет:
Так машину жалко! Там дорога - без колеса или подвески остаться можно!

Lelik_Elf пишет:
Murka84 пишет:STALKER18 пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Я тоже фаст-фуд не люблю![]()
а я люблю![]()
А я больше домашнюю еду, борщТолько редко удается так питаться(
а я супы почти не готовлю
А я готовлю,такая фкуснотень,закачаешься
ну не наю....я от супа еще не качалась....хотя с чесноком и майонезом, может и влез бы....
Ты просто не знаешь как я готовлю и сколько блюд умею готовить![]()
ты тоже не знаешь как готовлю я![]()
блин, ни разу живьем не встречала, мужчину...чтобы готовил...и всю жизнь мечтала о кофе в пастели....а лучше завтраке)))
А я встречала, только редко...
Кавказсие блюда тоже обожаю готовить,хашламу,жижи галниш,лагман,но не тот что в кафешках подают а настоящий

Lelik_Elf пишет:
Так машину жалко! Там дорога - без колеса или подвески остаться можно!По объездной....Жестче подвесочку и погнал....Разрушать воздух

Murka84 пишет:
Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Ramos пишет:Murka84 пишет:Жидкое сила....Особенно с бодунищаАлексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Я тоже фаст-фуд не люблю![]()
а я люблю![]()
А я больше домашнюю еду, борщТолько редко удается так питаться(
а я супы почти не готовлю
я не люблю особо.....а в бодунище я не бываю...пить и выпивать я тоже не любитель
Ты прелесть![]()
какая я прелесть я зато![]()
Ну, немножко моно)
я иногда и не немножко![]()
Я где-то пачку-полторы в день, надо бы меньше

Lelik_Elf пишет:
Это вопрос был,с предположениемRamos пишет:Murka84 пишет:Там мажоры наверное одни!?Lelik_Elf пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Я тоже фаст-фуд не люблю![]()
а я люблю![]()
А я больше домашнюю еду, борщТолько редко удается так питаться(
а я супы почти не готовлю
А я готовлю,такая фкуснотень,закачаешься
ну не наю....я от супа еще не качалась....хотя с чесноком и майонезом, может и влез бы....
Ты просто не знаешь как я готовлю и сколько блюд умею готовить![]()
ты тоже не знаешь как готовлю я![]()
блин, ни разу живьем не встречала, мужчину...чтобы готовил...и всю жизнь мечтала о кофе в пастели....а лучше завтраке)))
А я встречала, только редко...
а мне не везет...в Москве таких нет наверно
Предвзято вы к Москве относитесь, батенька!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

Только редко удается так питаться(




Про остальные яства типа копченой рыбки не буду рассказывать
Больше не буду