Да и хрен с ними...А не могу без супчиков....Иногда и борщика...Но самое любимое это солянка мяснаяНу что жидкое есть надо?!Жидкое сила....Особенно с бодунищаЯ тоже фаст-фуд не люблю![]()
а я люблю![]()
А я больше домашнюю еду, борщТолько редко удается так питаться(
а я супы почти не готовлю
Не скажи!
Не обязательно! Во многих кухнях мира нет жидких блюд, и ничего нормально живут!
Самое вкусное - борщ! Ну, или гороховый суп на копченых ребрышках!


Только редко удается так питаться(



Про остальные яства типа копченой рыбки не буду рассказывать
Больше не буду


