а я не люблю Москву
Я там чуть за день с ума не сошел![]()
а я всю жизнь тут....![]()
У меня прям шок был нервный, все бегут куда-то
Я бы там не смог жить
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Алексей пишет:а я не люблю Москву
Я там чуть за день с ума не сошел![]()
а я всю жизнь тут....![]()
Я бы там не смог жить

Антоха оно тебе надо?!Lelik_Elf пишет:Блин, забалтали меня! Мне ж вставать в 6.30! Все ушла баиньки! Всем спокойной ночи и сладких снов! А для Murki - кофейных, она сладкое не любит!![]()
Спокойной ночиЯ иногда вообще спать не успеваю

STALKER18 пишет:
Кавказсие блюда тоже обожаю готовить,хашламу,жижи галниш,лагман,но не тот что в кафешках подают а настоящий
наверно очень вкусно![]()

STALKER18 пишет:Антоха оно тебе надо?!Lelik_Elf пишет:Блин, забалтали меня! Мне ж вставать в 6.30! Все ушла баиньки! Всем спокойной ночи и сладких снов! А для Murki - кофейных, она сладкое не любит!![]()
Спокойной ночиЯ иногда вообще спать не успеваю

Пресс покачай...Или во двор на брусьяRamos пишет:Алексей пишет:Охренеть как так можно?!!!!Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Ramos пишет:Murka84 пишет:Жидкое сила....Особенно с бодунищаАлексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Я тоже фаст-фуд не люблю![]()
а я люблю![]()
А я больше домашнюю еду, борщТолько редко удается так питаться(
а я супы почти не готовлю
я не люблю особо.....а в бодунище я не бываю...пить и выпивать я тоже не любитель
Ты прелесть![]()
какая я прелесть я зато![]()
Ну, немножко моно)
я иногда и не немножко![]()
Я где-то пачку-полторы в день, надо бы меньше![]()
Дык когда делать нечего..Сейчас вот сижупостоянно(

нееее...это много.....у меня мало это 3....много...это почти пачка

STALKER18 пишет:Антоха оно тебе надо?!Lelik_Elf пишет:Блин, забалтали меня! Мне ж вставать в 6.30! Все ушла баиньки! Всем спокойной ночи и сладких снов! А для Murki - кофейных, она сладкое не любит!![]()
Спокойной ночиЯ иногда вообще спать не успеваю

Кавказские блюда песец как вкусно....Острота эхMurka84 пишет:STALKER18 пишет:
Кавказсие блюда тоже обожаю готовить,хашламу,жижи галниш,лагман,но не тот что в кафешках подают а настоящий
наверно очень вкусно![]()
Вкуснее не бывет

Пресс покачай...Или во двор на брусья
Гантели только есть, и те легкие)

Murka84 пишет:Lelik_Elf пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Я тоже фаст-фуд не люблю![]()
а я люблю![]()
А я больше домашнюю еду, борщТолько редко удается так питаться(
а я супы почти не готовлю
А я готовлю,такая фкуснотень,закачаешься
ну не наю....я от супа еще не качалась....хотя с чесноком и майонезом, может и влез бы....
Ты просто не знаешь как я готовлю и сколько блюд умею готовить![]()
ты тоже не знаешь как готовлю я![]()
блин, ни разу живьем не встречала, мужчину...чтобы готовил...и всю жизнь мечтала о кофе в пастели....а лучше завтраке)))
А я встречала, только редко...
а мне не везет...в Москве таких нет наверно
А ты разве в Москве живешь?

STALKER18 пишет:Кавказские блюда песец как вкусно....Острота эхMurka84 пишет:STALKER18 пишет:
Кавказсие блюда тоже обожаю готовить,хашламу,жижи галниш,лагман,но не тот что в кафешках подают а настоящий
наверно очень вкусно![]()
Вкуснее не бывет

Ну как положено....Ты не куришь?Ramos пишет:STALKER18 пишет:Антоха оно тебе надо?!Lelik_Elf пишет:Блин, забалтали меня! Мне ж вставать в 6.30! Все ушла баиньки! Всем спокойной ночи и сладких снов! А для Murki - кофейных, она сладкое не любит!![]()
Спокойной ночиЯ иногда вообще спать не успеваю
Ну у меня как закон,в 5:00 я выбегаю к лесу,там если удастся,то дич собью,за одно и зарядка,потом душ,завтрак,всё как положено

Murka84 пишет:STALKER18 пишет:
Кавказсие блюда тоже обожаю готовить,хашламу,жижи галниш,лагман,но не тот что в кафешках подают а настоящий
наверно очень вкусно![]()
Вкуснее не бывет

Ramos пишет:STALKER18 пишет:Антоха оно тебе надо?!Lelik_Elf пишет:Блин, забалтали меня! Мне ж вставать в 6.30! Все ушла баиньки! Всем спокойной ночи и сладких снов! А для Murki - кофейных, она сладкое не любит!![]()
Спокойной ночиЯ иногда вообще спать не успеваю
Ну у меня как закон,в 5:00 я выбегаю к лесу,там если удастся,то дич собью,за одно и зарядка,потом душ,завтрак,всё как положено
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение