курю...успокаиваю нервы...
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Алексей пишет:
Murka84 пишет:STALKER18 пишет:
НеетА это где?
Тохааану ты даешь??!!!
Тема в "песочнице" .....фотки там наши...правда свои я удалила ....вот только одна с Андреем и осталась....потому что не я выкладывала
Самая обалденная)
Да я как то сразу сюда,не ну сначало фильмы гляну,а потом сюда

Murka84 пишет:
Алексей пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:
НеетА это где?
Тохааану ты даешь??!!!
Тема в "песочнице" .....фотки там наши...правда свои я удалила ....вот только одна с Андреем и осталась....потому что не я выкладывала
Самая обалденная)
это ты про что, про то что осталось?
Да, с Эндрю)

Murka84 пишет:
курю...успокаиваю нервы...
И я

Murka84 пишет:
Хватит пожалей здоровьекурю...успокаиваю нервы...

Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:
Кавказсие блюда тоже обожаю готовить,хашламу,жижи галниш,лагман,но не тот что в кафешках подают а настоящий
наверно очень вкусно![]()
Вкуснее не бывет
Тохаааа замолчиииии![]()
А хоровац какой класснейнький,с баклажаном,внутри баклажана кусочек сала,рядом помидорчик с лучком кругленьким,да перчик паприка и всё это на шампуре,обожаю
все, надо валить отседова.....

Алексей пишет:
Murka84 пишет:Алексей пишет:
В ПесочницеСмотри не влюбись в нее
![]()
меня там нет...все самое более-менее удачное удалилось....)))
А мне та, где ты с Андрюхой больше всех нравится![]()
посяму? потому что другие не помнишь?

Ramos пишет:
Murka84 пишет:Хватит пожалей здоровьекурю...успокаиваю нервы...
чёрт с ним

Алексей пишет:
Murka84 пишет:курю...успокаиваю нервы...
И я![]()
давай вместе что ль....

Murka84 пишет:
Да нет ты с нимRamos пишет:Murka84 пишет:Хватит пожалей здоровьекурю...успокаиваю нервы...
чёрт с ним

STALKER18 пишет:
Алексей пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:
НеетА это где?
Тохааану ты даешь??!!!
Тема в "песочнице" .....фотки там наши...правда свои я удалила ....вот только одна с Андреем и осталась....потому что не я выкладывала
Самая обалденная)
Да я как то сразу сюда,не ну сначало фильмы гляну,а потом сюда
значит ты меня не видел

Murka84 пишет:
Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:
В ПесочницеСмотри не влюбись в нее
![]()
меня там нет...все самое более-менее удачное удалилось....)))
А мне та, где ты с Андрюхой больше всех нравится![]()
посяму? потому что другие не помнишь?
![]()
Нет, эта здоровская
Правда, я Эндрю из-за тебя запомнить не могу

Ramos пишет:
Murka84 пишет:Да нет ты с нимRamos пишет:Murka84 пишет:Хватит пожалей здоровьекурю...успокаиваю нервы...
чёрт с ним
рядом только кот со мной

Murka84 пишет:
Алексей пишет:Murka84 пишет:курю...успокаиваю нервы...
И я![]()
давай вместе что ль....![]()
Давай

Алексей пишет:
Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:
В ПесочницеСмотри не влюбись в нее
![]()
меня там нет...все самое более-менее удачное удалилось....)))
А мне та, где ты с Андрюхой больше всех нравится![]()
посяму? потому что другие не помнишь?
![]()
Нет, эта здоровскаяПравда, я Эндрю из-за тебя запомнить не могу
![]()
там ниже еще есть, где он один...запомнишь
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


А это где?
ну ты даешь??!!! 

Смотри не влюбись в нее