Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

STALKER18 пишет:
Алексей пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:
НеетА это где?
Тохааану ты даешь??!!!
Тема в "песочнице" .....фотки там наши...правда свои я удалила ....вот только одна с Андреем и осталась....потому что не я выкладывала
Самая обалденная)
Да я как то сразу сюда,не ну сначало фильмы гляну,а потом сюда
Посмотрел,спасибо парни.И она говорит,что ей надо худеть???

Алексей пишет:
Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:курю...успокаиваю нервы...
И я![]()
давай вместе что ль....![]()
Давай![]()
курильщики

Murka84 пишет:
Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:
В ПесочницеСмотри не влюбись в нее
![]()
меня там нет...все самое более-менее удачное удалилось....)))
А мне та, где ты с Андрюхой больше всех нравится![]()
посяму? потому что другие не помнишь?
![]()
Нет, эта здоровскаяПравда, я Эндрю из-за тебя запомнить не могу
![]()
там ниже еще есть, где он один...запомнишь![]()
Не заметил

STALKER18 пишет:
STALKER18 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:
НеетА это где?
Тохааану ты даешь??!!!
Тема в "песочнице" .....фотки там наши...правда свои я удалила ....вот только одна с Андреем и осталась....потому что не я выкладывала
Самая обалденная)
Да я как то сразу сюда,не ну сначало фильмы гляну,а потом сюда
Посмотрел,спасибо парни.И она говорит,что ей надо худеть???![]()
когда я такое говорила

STALKER18 пишет:
STALKER18 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:
НеетА это где?
Тохааану ты даешь??!!!
Тема в "песочнице" .....фотки там наши...правда свои я удалила ....вот только одна с Андреем и осталась....потому что не я выкладывала
Самая обалденная)
Да я как то сразу сюда,не ну сначало фильмы гляну,а потом сюда
Посмотрел,спасибо парни.И она говорит,что ей надо худеть???![]()
Вот и я говорю

Алексей пишет:
Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:
В ПесочницеСмотри не влюбись в нее
![]()
меня там нет...все самое более-менее удачное удалилось....)))
А мне та, где ты с Андрюхой больше всех нравится![]()
посяму? потому что другие не помнишь?
![]()
Нет, эта здоровскаяПравда, я Эндрю из-за тебя запомнить не могу
![]()
там ниже еще есть, где он один...запомнишь![]()
Не заметил![]()

Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:STALKER18 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:
НеетА это где?
Тохааану ты даешь??!!!
Тема в "песочнице" .....фотки там наши...правда свои я удалила ....вот только одна с Андреем и осталась....потому что не я выкладывала
Самая обалденная)
Да я как то сразу сюда,не ну сначало фильмы гляну,а потом сюда
Посмотрел,спасибо парни.И она говорит,что ей надо худеть???![]()
когда я такое говорила![]()
Как-то было дело

Алексей пишет:
STALKER18 пишет:STALKER18 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:
НеетА это где?
Тохааану ты даешь??!!!
Тема в "песочнице" .....фотки там наши...правда свои я удалила ....вот только одна с Андреем и осталась....потому что не я выкладывала
Самая обалденная)
Да я как то сразу сюда,не ну сначало фильмы гляну,а потом сюда
Посмотрел,спасибо парни.И она говорит,что ей надо худеть???![]()
Вот и я говорю![]()
не было такого

Murka84 пишет:
Мой тоже муркает возле меня....На стол запрыгнулRamos пишет:Murka84 пишет:Да нет ты с нимRamos пишет:Murka84 пишет:Хватит пожалей здоровьекурю...успокаиваю нервы...
чёрт с ним
рядом только кот со мной![]()

Алексей пишет:
Murka84 пишет:STALKER18 пишет:STALKER18 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:
НеетА это где?
Тохааану ты даешь??!!!
Тема в "песочнице" .....фотки там наши...правда свои я удалила ....вот только одна с Андреем и осталась....потому что не я выкладывала
Самая обалденная)
Да я как то сразу сюда,не ну сначало фильмы гляну,а потом сюда
Посмотрел,спасибо парни.И она говорит,что ей надо худеть???![]()
когда я такое говорила![]()
Как-то было дело![]()
напоминание на телефоне не звенело, значит не было

Ramos пишет:
Murka84 пишет:Мой тоже муркает возле меня....На стол запрыгнулRamos пишет:Murka84 пишет:Да нет ты с нимRamos пишет:Murka84 пишет:Хватит пожалей здоровьекурю...успокаиваю нервы...
чёрт с ним
рядом только кот со мной![]()
у меня на коленках...ждет когда спать пойду...он без меня не может

Murka84 пишет:
Алексей пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:STALKER18 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:STALKER18 пишет:
НеетА это где?
Тохааану ты даешь??!!!
Тема в "песочнице" .....фотки там наши...правда свои я удалила ....вот только одна с Андреем и осталась....потому что не я выкладывала
Самая обалденная)
Да я как то сразу сюда,не ну сначало фильмы гляну,а потом сюда
Посмотрел,спасибо парни.И она говорит,что ей надо худеть???![]()
когда я такое говорила![]()
Как-то было дело![]()
напоминание на телефоне не звенело, значит не было![]()
Плохая память

Murka84 пишет:
Ramos пишет:Murka84 пишет:Мой тоже муркает возле меня....На стол запрыгнулRamos пишет:Murka84 пишет:Да нет ты с нимRamos пишет:Murka84 пишет:Хватит пожалей здоровьекурю...успокаиваю нервы...
чёрт с ним
рядом только кот со мной![]()
у меня на коленках...ждет когда спать пойду...он без меня не может
Особого смысла уже нет ложиться

Murka84 пишет:
Мой такой же....Меня больше всех любит....У тебя порода какая?Ramos пишет:Murka84 пишет:Мой тоже муркает возле меня....На стол запрыгнулRamos пишет:Murka84 пишет:Да нет ты с нимRamos пишет:Murka84 пишет:Хватит пожалей здоровьекурю...успокаиваю нервы...
чёрт с ним
рядом только кот со мной![]()
у меня на коленках...ждет когда спать пойду...он без меня не может
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


А это где?
ну ты даешь??!!! 
курю...успокаиваю нервы...
Смотри не влюбись в нее
Правда, я Эндрю из-за тебя запомнить не могу
