НеетА это где?
Тохааану ты даешь??!!!
Тема в "песочнице" .....фотки там наши...правда свои я удалила ....вот только одна с Андреем и осталась....потому что не я выкладывала
Самая обалденная)
Да я как то сразу сюда,не ну сначало фильмы гляну,а потом сюда
Посмотрел,спасибо парни.И она говорит,что ей надо худеть???![]()
когда я такое говорила![]()
Как-то было дело![]()
напоминание на телефоне не звенело, значит не было![]()
Плохая память![]()
![]()
значит я пьяная была


А это где?
ну ты даешь??!!!




курю...успокаиваю нервы...

