Хаос у меня редко бывает, я его потом ликвидирую сразу
девушке твоей видимо повезлоа мне всегда приходится себя заставлять чтобы наводить гармонию и порядок в своем мирке
![]()
Повезло бы наверное, я один. Но только я бы плюшевые игрушки выкидывал, пылесборники)
еще повезетпрости не глянула на твой возраст
А чего возраст? Вроде из детства выпал, ну или почти
нуууу какбы до 23-х ты себе можешь позволить погулять на полную катушку, а потом семья, пеленки и вся зп жене




