а это заразно![]()
тут была одна вафелька-печенька с раздвоением личности....
я вижу мышь![]()
спасите помогить..ещё и в шляпе..
это бурундук
так ты днём брундук а ночью мышь..?![]()
я запутался..
это все заяц, с того берега моря, на хромой блохе прилетел, а тень на зайца упала и тулуп вышел...
какой заяц...там ещё и блоха замешана, што ж ты сразу не сказал..?









останетесь вы тут одни, девчонки 


адрес, телофон, ТТХ и тд. и тп....

можна и так
3 за год и валенки впридачу
